16+
текст

Объем 215 страниц

2010 год

16+

Ты молод, поэтому тебе трудно

текст
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Честная книга о трудностях юности от профессора Сеульского университета Кима Рандо. Взрослые часто преуменьшают переживания юношей и девушек, считая их несерьезными. На самом же деле груз проблем современного поколения куда тяжелее, чем можно себе представить. В книге «Ты молод, поэтому тебе трудно» автор не обесценивает переживания молодых людей, а оказывает поддержку и дает полезные действенные советы. Книга разбита на четыре раздела и включает в себя главы о любви, дружбе, карьере, поиске работы и самопомощи.Профессор Ким делится историями из своей молодости и наблюдениями за жизнью студентов. Благодаря опыту преподавания и тесному общению со своими подопечными, он пришел к выводу: на самом деле не бывает слишком поздно, чтобы что-то поменять в своей жизни.Любой отрывок из книги станет верным советником и поддержкой для молодых людей, не дав сделать ошибок, которые часто совершаются именно в юности.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Честная книга о трудностях юности от профессора Сеульского университета Кима Рандо. Взрослые часто преуменьшают переживания юношей и девушек, считая их несерьезными. На самом же деле груз проблем современного поколения куда тяжелее, чем можно себе представить. В книге «Ты молод, поэтому тебе трудно» автор не обесценивает переживания молодых людей, а оказывает поддержку и дает полезные действенные советы. Книга разбита на четыре раздела и включает в себя главы о любви, дружбе, карьере, поиске работы и самопомощи.

Профессор Ким делится историями из своей молодости и наблюдениями за жизнью студентов. Благодаря опыту преподавания и тесному общению со своими подопечными, он пришел к выводу: на самом деле не бывает слишком поздно, чтобы что-то поменять в своей жизни.

Любой отрывок из книги станет верным советником и поддержкой для молодых людей, не дав сделать ошибок, которые часто совершаются именно в юности.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

«Ты молод, поэтому тебе трудно» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
27 ноября 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2010
Объем:
215 стр. 9 иллюстраций
ISBN:
978-5-17-158081-0
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip