Эмоции – все ОК! Личные границы. Правила коммуникации и бережное отношение к своим потребностям

текст
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Раскрой тайны влияния эмоций на свою жизнь, посмотри на мир, где эмоции помогают принимать взрослые решения, защищают от одиночества и помогают справиться с жизненными вызовами.Внутри этой книги ты найдешь полезные практики, которые точно пригодятся в твоей жизни. Встретишься с Агентом 00Me и увидишь свои сильные стороны в зеленых зеркалах, научишься оберегать свои личные границы и строить крепкие отношения с окружающими, узнаешь, как эмоции умеют путешествовать во времени, чтобы помочь тебе в принятии сложных жизненных решений.Не упусти возможность научиться использовать простые техники переключения между быстрым и медленным мышлением!Cохранен издательский макет.

Отличная книга для подростков. Учит управлять своими эмоциями, решать различные сложные ситуации в жизни. В книге есть материал о психологии общения, видах эмоций и их расстройств. Следует так же знать, что решение кроссвордов помогает решению проблем с эмоциями. Нужная книга для каждой семьи где есть подросток.

Купила дочке 15 лет. Написана понятным языком, много примеров. И хорошо, что не только написано про эмоции и личные границы, но и про то, как выстраивать мосты и общаться с другими людьми. Рекомендую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Раскрой тайны влияния эмоций на свою жизнь, посмотри на мир, где эмоции помогают принимать взрослые решения, защищают от одиночества и помогают справиться с жизненными вызовами.

Внутри этой книги ты найдешь полезные практики, которые точно пригодятся в твоей жизни. Встретишься с Агентом 00Me и увидишь свои сильные стороны в зеленых зеркалах, научишься оберегать свои личные границы и строить крепкие отношения с окружающими, узнаешь, как эмоции умеют путешествовать во времени, чтобы помочь тебе в принятии сложных жизненных решений.

Не упусти возможность научиться использовать простые техники переключения между быстрым и медленным мышлением!



Cохранен издательский макет.

Книга Людмилы Бурлаковой «Эмоции – все ОК! Личные границы. Правила коммуникации и бережное отношение к своим потребностям» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
22 января 2024
Последнее обновление:
2024
Объем:
328 стр. 165 иллюстраций
ISBN:
978-5-17-158586-0
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip