Отзывы на книгу «Самоучитель совершенной личности. 10 шагов на пути к счастью», страница 3

PavelMuravin

Мое почтение.

Эта книга уникальна. Кладезь мудрости. Она представляет собой жемчужины древней знаний, подкрепленные современными научными изысканиями , изложенные с юмором простым и понятным языком.

Задача книги - в короткое время помочь стать человеку здоровым, счастливым и удачливым. Кто-то может подумать, что это очень банально, но будьте объективны - нет ничего важнее этих составляющих.

В книге раскрыты многие законы здорового образа жизни, а так же дана четкая последовательность шагов для того чтобы на практике ощутить высокие вкусы счастья.

Гармонично включая в повествование массу цитат различных мыслителей, автор Рами Блэкт позволяет читателю, при желании, углубить свои познания в интересующей его сфере жизни.

Так же очень радует ясность изложения автора. Несомненно он давно изучает и сам практикует то, о чем пишет. А это один из главных критериев глубины понимания вопросов поднимаемых в книге.

Эта книга будет весьма полезна не только тем, кто встал путь совершенствования себя и поиска счастья, но так же и тем, кто давно определился со смыслом жизни, и считает, что ведет гармоничную жизнь.

Нет никакого сомнения в том, что эта книга будет не только драгоценным камнем в вашей библиотеке, но так же может стать отличным подарком для Ваших близких.

OlhaAli

Книга поможет вам добиться успеха на всех уровнях. В ней изложены вековые истины простым понятным языком с научными фактами. Все законы Вселенной автор книги написал максимально доступным языком. Я рекомендую всем прочесть.

CammilleSun

Рами Блект предлагает комплексный подход к достижению счастья,здоровья и успеха, основанный на принципах индийской и ведической философии.Книга содержит в себе 10 практических шагов, которые помогут читателю разобраться в своих мыслях и чувствах, а также определить собственные цели и приоритеты.

Автор подробно рассказывает о том, как преодолеть стресс и депрессию, наладить отношения с окружающими, улучшить физическое здоровье и финансовое положение, приводит множество примеров из своей практики и жизни других людей, что делает материал более понятным и доступным для читателя.

Одним из главных достоинств книги является то, что Рами Блект не только дает советы, но и объясняет, почему определенные методы работают.Благодаря этому читатель может следовать предложенным рекомендациям, применять их в жизни с учетом своих индивидуальных особенностей и обстоятельств.

AleksandrKlyushin

Противоречивые чувства после прочтения. Есть что почерпнуть и применить, но также достаточно более “приземленных” и не истинных направлений. Читать и воспринимать на веру точно не стоит, да и без должной осознанности и понимания принципов я бы не рекомендовал читать. Кто может отделять зерна от плевел, для тех — однозначно стоит прочтения.

Radya_Vorobiev

10 простых параграфов, которые Рами основывает на древнем ведическом знании. Очень простые истины затрагивающие все аспекты нашей жизни. Даже на повседневную речь.

DuAnna

Моя настольная книга. Каждый раз открываю для себя новые понимания законов Вселенной. Каждый человек найдет для себя глубокую мысль в этой книге, и даже если сначала не оценит, то почему то мне кажется, что останется приятное послевкусие от прочтения книги.

VanillaSky13

Книга интересная и безусловно нужная. Читается немного тяжеловато, но оно того стоило. Книга меняет взгляд на многие вещи, заставляет задуматься о смысле жизни и вечности бытия. Как и в других своих книгах, Рами Блект раскрывает вопрос о безусловной любви и бескорыстно й помощи людям, чего так не хватает современному человеку. Достаточно сделать 10 казалось бы простых шагов к счастью, но оказывается, что многие люди даже не стремятся к этому... Читайте, размышляйте и просто любите всё и всех вокруг!..

Svetlanka12

Книга для всех и каждого! Мне когда то стоило усилий найти в достаточно плотном графике время, чтобы ее прочитать. Читать ее важно именно внимательно, в спокойной атмосфере, чтобы проникнуться сутью и глубиной того, что пишет Рами Блект. Все вокруг просто замирало и пропадало, настолько я погружалась в мудрость, которая невероятно нужна именно сейчас нам, чтобы не деградировать в мире, где многие ценности перевернуты с ног на голову. Душа ощущала невероятное умиротворение, настолько отзывались внутри все темы- и про постановку целей, и про миссию каждого человека, по психологии Духовного Воина и как преодолеть апатию. Все это настолько действенно, что диву даюсь как меняются краски жизни изо дня в день) Чего и всем желаю!

Название говорит само за себя, она действительно описывает путь к счастью, те шаги, которые может сделать каждый. Книга наполнена мудростью , накопленной за долгое время и собранные и сжатые в одной небольшой , но бесценной книге. Рекомендую к прочтению тем, кто хочет меняться к лучшему и быть по-настоящему счастливым.

На мой взгляд, наилучшая, шикарнейшая книга по саморазвитию от Рами! Низкий поклон и безмерная благодарность за эту книгу, которая, я уверена, помогла не одной сотне людей на их пути. Мне очень нравится перечитывать ее снова и снова, каждый раз нахожу именно то, что необходимо мне в текущий момент - совет, рекомендацию, мотивирующий пример.

Начиная менять свою жизнь с самого себя, своего характера и привычек, через некоторое время даже удивляешься своему прогрессу, за который огромная благодарность таким учителям, как Рами!

Обязательно к прочтению каждому, кто хочет стать лучшей версией самого себя! :)

19 декабря 2013
2014