Отзывы на книгу «101 совет оратору»

Спасибо за доступность – и по стоимости, и по содержанию! Снова и снова убеждаюсь – оплаченная информация гораздо лучше усваивается! Рекомендую!

Ни о чем...Очередной клиппинг из книг известных истин середины прошлого века

Все что изложено в брошюре – общеизвестные факты и приемы, известные с советских времен и лекций общества «Знание». Она будет интересна начинающим тренерам и школьникам. Все есть в бесплатном легальном доступе в интернете. Сожалею даже о небольшой потраченной сумме. Поддался на фамилию автора, но он не оправдал надежд.

Мало страниц. В целом, рекомендуется к прочтению перед каждым выступлением. Настольная книга. Уважаю Радислава Гандапаса. Слушаю и смотрю его с ролика, в котором он начал с игры в надувные шарики. Впечатлило. С тех пор читаю его, смотрю и слушаю.

В этой «книге», а если быть точным, брошюрке советы поделены на 10 блоков по 10 советов. Ну и напоследок рекомендуют практику, практику и еще раз практику. То же самое вы сможете найти в интернете бесплатно. И за это я заплатила 70 рублей?! Разочарована.

Кратко и по делу

Тезисно описано поведение на сцене и взаимодействие с аудиторией. Кратко и по делу.