16+
текст

Объем 530 страниц

2021 год

16+

Моё темноглазое (не)счастье

текст
4,7
3 оценки
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Все фанаты мечтают встретить своего кумира, получить его автограф, сфотографироваться с ним. Мира тоже мечтала, но, как говорится, бойтесь своих желаний. Кто бы мог подумать, что в ее богом забытый городок, спасаясь от наемных убийц, впорхнет популярный корейский актер Ли Джэхи. Но долго бегать от призраков прошлого не получится – иначе, что это за жизнь! Ли Джэхи предстоит сделать выбор – столкнуться со своими страхами лицом к лицу или продолжать жизнь затворника. Но, кажется, ему такая жизнь пришлась по вкусу, а особенно его новая знакомая Мира…Комментарий Редакции: Автор воплотил голубую мечту всех влюбленных в корейских айдолов – создал книгу, в которой идеальный мальчик не просто приезжает пожить в заштатный русский городок, но и влюбляется в его романтику с особенным русским характером, бытом и прочими радостями. Книга позволит не только получить удовольствие от наблюдения за увлекательными приключениями героев, но также заново влюбиться в родные города.

Спасибо. Начало интересное. Немного не понятна связь описываемой ночи с незнакомцем и нынешняя история героини, но это думаю будет разъяснено дальше. Надеюсь, что заявленный объем будет выполнен и цена не возрастет. Очень жду, когда книга будет завершена. Тогда непременно куплю и прочту. Творческих успехов!

Очень интересно наблюдать за процессом написания книги. Тоже решила почитать черновик, начало интригующее. Сама идея этого романа смогла меня зацепить. Теперь интересно, как дальше будет раскрываться эта история, и чем она в итоге закончится. Буду с нетерпением ждать, когда автор закончит написание книги. Надеюсь финал не разочарует, жду выхода новых глав.

Черновик стал отличной находкой. Самая притягательная черта - это чистейший и живой язык автора, который не задается, а пишет так, как оно и бывает в жизни. Несмотря на то, что это ещё черновик, в нём присутствует прилично закрученная тропа сюжета, финал которой еле вырисовывается с самого начала, но не отпускает твоё внимание до самого конца. Само то, если хотите приятно провести время с хорошей книгой.

Интересная история, неожиданные повороты в процессе раскрытия сюжета. Читается легко и с большим интересом с первых страниц. Есть много моментов, которые цепляют своей уникальностью. Сюжет в книге представлен цельной историей, что является хорошим плюсом. От прочтения книги у меня остались только положительные эмоции, финал история приятно порадовал.

Меня книга увлекла, причем с первых страниц, нет лишней воды, да и сюжет такой, что неясно к чему приведет в конце. Автор пишет интересно, не затянуто, сюжет не избитый. Есть и любовь, и интрига, и страсть, юмор замечательный, все в этой книге присутствует, разнообразием книга и увлекает. Читается легко, с удовольствием, жду с нетерпением продолжения романа.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Все фанаты мечтают встретить своего кумира, получить его автограф, сфотографироваться с ним. Мира тоже мечтала, но, как говорится, бойтесь своих желаний. Кто бы мог подумать, что в ее богом забытый городок, спасаясь от наемных убийц, впорхнет популярный корейский актер Ли Джэхи. Но долго бегать от призраков прошлого не получится – иначе, что это за жизнь! Ли Джэхи предстоит сделать выбор – столкнуться со своими страхами лицом к лицу или продолжать жизнь затворника. Но, кажется, ему такая жизнь пришлась по вкусу, а особенно его новая знакомая Мира…

Комментарий Редакции: Автор воплотил голубую мечту всех влюбленных в корейских айдолов – создал книгу, в которой идеальный мальчик не просто приезжает пожить в заштатный русский городок, но и влюбляется в его романтику с особенным русским характером, бытом и прочими радостями. Книга позволит не только получить удовольствие от наблюдения за увлекательными приключениями героев, но также заново влюбиться в родные города.

Книга Рацлавы Зарецкой «Моё темноглазое (не)счастье» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
31 августа 2022
Последнее обновление:
2021
Объем:
530 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-185295-5
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip