18+
текст

Объем 620 страниц

2021 год

18+

Уроки Литературы

текст
4,3
6 оценок
179 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Две ученицы и два учителя. Две судьбы и две жизни. Две драмы и две истории. А между ними – бесчисленное множество слез, предательств и разочарований. Маргарите Зуевой всего семнадцать лет. У нее ангельский взгляд и сердце, полное поклонения красивому преподавателю физики. Загнанная и несчастная Маша Окулова, ученица 11 класса, страдающая от разбитого сердца, оказывается неравнодушной к учителю русского языка, который, кажется, видит ее насквозь и умеет читать мысли девушки. Что будет, если те, кому не положено влюбляться друг в друга, пойдут наперекор условным запретам?Две сюжетные линии и два разных времени, два глубоких переживания и одна любовь. Встреча и разлука, триумф и поражение, честность и жестокий урок – все переплетено в единый клубок из чувств и смыслов.Комментарий Редакции: Когда горькая математика заставляет подчиняться незыблемым аксиомам, на помощь приходит самая настоящая лирика, убеждающая, что истинная любовь растворяет любые запреты. Нехитрый подсчет доказывает: разбитое сердце плюс сильное чувство минус боль сожаления умножить на неизбежную трагедию первого чувства равняется… Впрочем, любопытный читатель и сам узнает исход этой нежно-горькой истории, если осмелится долистать до финальных строк.

Прихожу в себя уже третий день… Никогда. Ни. Одна. Книга. Меня. Так. Не. Цепляла. Такое глубокое погружение в чувства, эмоции. Герои становятся близкими, родными. Поэтому в финале рыдала в голос.

Сильная книга! Спасибо огромное Автору. Очень жду другие шедевры.

Прочитала ознакомительный фрагмент и не могу дождаться, когда книга появится в продаже. Легкий слог, с первых слов невероятно цепляющий сюжет – и, судя по аннотации, совершенно непредсказуемый!

Скорее бы уже релиз!

Очень люблю эту серию романов. Всегда интересно, свежо, интригующе. Стоит только открыть книгу и невозможно оторваться до самого конца.

Ранее уже читала эту книгу на другом ресурсе, причем, когда она еще была в процессе. Написано просто и легко. Привлекает прием, когда следующая глава начинается со слов, которыми заканчивалась предыдущая. Что касается сюжета: он прост, но в какой-то степени и смел, потому как отношения между учителем и школьницей – тема все же запретная. А финал… Что ж, могу точно сказать, что вы будете шокированы.

Безмерно благодарна Татьяне за то, что снова пережила эту историю.

Да, уже зная, чем всё закончится – было сложно. Но эта история безумно прекрасна. Спасибо Вам ещё раз.

Люблю безгранично

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Две ученицы и два учителя. Две судьбы и две жизни. Две драмы и две истории. А между ними – бесчисленное множество слез, предательств и разочарований.

Маргарите Зуевой всего семнадцать лет. У нее ангельский взгляд и сердце, полное поклонения красивому преподавателю физики. Загнанная и несчастная Маша Окулова, ученица 11 класса, страдающая от разбитого сердца, оказывается неравнодушной к учителю русского языка, который, кажется, видит ее насквозь и умеет читать мысли девушки.

Что будет, если те, кому не положено влюбляться друг в друга, пойдут наперекор условным запретам?

Две сюжетные линии и два разных времени, два глубоких переживания и одна любовь. Встреча и разлука, триумф и поражение, честность и жестокий урок – все переплетено в единый клубок из чувств и смыслов.

Комментарий Редакции: Когда горькая математика заставляет подчиняться незыблемым аксиомам, на помощь приходит самая настоящая лирика, убеждающая, что истинная любовь растворяет любые запреты. Нехитрый подсчет доказывает: разбитое сердце плюс сильное чувство минус боль сожаления умножить на неизбежную трагедию первого чувства равняется… Впрочем, любопытный читатель и сам узнает исход этой нежно-горькой истории, если осмелится долистать до финальных строк.

Книга Таяны Нестера «Уроки Литературы» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
20 октября 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
620 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-159658-3
Правообладатель:
Редакция Eksmo Digital (RED)
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip