16+
текст

Объем 67 страниц

2017 год

16+

Сила книги

текст
4,7
14 оценок
196 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,61 ₽ с покупки её другом.

О книге

«…Всякий из нас, читая книгу, общается с автором, прикасается душой к душе и участвует в таинстве общения сердца с сердцем». В этих словах – суть новой работы известного писателя-миссионера протоиерея Андрея Ткачева. Из любви к слову, утверждает автор (и с этим нельзя не согласиться), вырастают человеческие привязанности, нередко приводящие человека к делу всей его жизни. Хорошая книга – сокровищница знаний, учитель и друг, духовный наставник. Обязанность каждого из нас – читать, размышлять о прочитанном, прививать эту насущную потребность детям.Для массового читателя.

Ещё одна потрясающая книга любимого протоиерея Андрея Ткачёва. Предельно ясно и просто батюшка доказывает пользу чтения. Чтение развивает память и мышление, помогает бороться со стрессом, защищает от болезни Альцгеймера и позволяет окунуться в новый мир. Читайте с удовольствием

Очень хочу прочесть эту книгу! Особенно люблю проповеди и беседы протоиерея ! Слежу за новыми выпусками на каналах и соц.сетях! Очень многому учусь !

yulechka_book

Прекрасная книга наставление всякому правословному человеку , который только знакомиться с литературой. Он подобен новичку который пришел в лес , но грибов не набрал . Прочел книгу да только не понял ничего , ох много я таких знаю они читают , и мнят себя великими знатоками книг. Но если спросить о чем они прочли , в чем смысл книги то получишь тишину . Если вообще не бред не верный , поэтому я во многом согласна с святым отцом . Возможно человек более религиозный согласиться с каждой строчкой , но так как я не считаю себя очень фанатиком веры поэтому я согласна с автором на 90 процентов. Святой отец пишет о том что невозможно возрасти не духовно , не умственно без книг ! И с этим я соглашусь полностью , когда он говорит о понимание прочитанного я опять с ним соглашусь . Когда святой отец призывает не верить на слово газетам и книгам , кртически подходить к чтению я соглашаюсь что не все полезно. Но даже яд полезен в малых количествах. Мне понравилась точка зрения святого отца , а если и где я не согласилась с ним то принимаю точку зрения со смирением .

Книги батюшки Андрея Ткачёва заставляют думать, а также побуждают читать. И эта книга не является исключением. Рекомендую к прочтению. И пойду, ещё что-нибудь почитаю.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«…Всякий из нас, читая книгу, общается с автором, прикасается душой к душе и участвует в таинстве общения сердца с сердцем». В этих словах – суть новой работы известного писателя-миссионера протоиерея Андрея Ткачева. Из любви к слову, утверждает автор (и с этим нельзя не согласиться), вырастают человеческие привязанности, нередко приводящие человека к делу всей его жизни. Хорошая книга – сокровищница знаний, учитель и друг, духовный наставник. Обязанность каждого из нас – читать, размышлять о прочитанном, прививать эту насущную потребность детям.

Для массового читателя.

Книга протоиерея Андрей Ткачев «Сила книги» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 мая 2020
Последнее обновление:
2017
Объем:
67 стр. 29 иллюстраций
ISBN:
978-5-7533-1317-1
Правообладатель:
Издательство Сретенского Монастыря
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip