12+
текст

Объем 90 страниц

2020 год

12+

Будьте Мне свидетелями. Заметки на книгу Деяний святых апостолов

текст
118 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 11,81 ₽ с покупки её другом.

О книге

Заметки посвящены книге Деяний святых апостолов, которую читают в храме на протяжении всего пасхального цикла. Автор, известный миссионер, проповедник и публицист протоиерей Андрей Ткачёв, размышляет над ее страницами, стихами, знаковыми местами, останавливая свою мысль на словах, которые с особенной силой отозвались в его сердце. Ради того, чтобы мы захотели быть в Церкви Христа по-настоящему, написаны им эти строки.

Замечательное исследование Писания, спасибо, книга помогает исполнить наказ : Вникай в себя и в учение! Слава Богу за дар Пастора и все Его дары для человека, чтобы нам возрастать в вере.

Как много нюансов замечено автором в Деяниях апостолов! С какой любовью исследованы пути и поступки учеников Христа и с какой щедростью всё это рассказано современному человеку на понятном языке! История апостольства продолжается

Цельная, яркая, с любовью о Боге и человеке.Как и всё у отца Андрея


Апостол Павел оживает и становится ближе....


Рекомендую к прочтению

Вечное, истинное, ценное сеется и принесёт плод в 30, 60 и 100 крат. Спасибо Господу за Его служителей, добрых и верных, за актуальное наставление, пусть будет больше духовных наставников в Церкви Христовой.

все хорошо и конкретно объясняет эта книга и что история ее еще не заканчивается, хорошо еще будут разъяснения в делах проповедников, пока не прийдет Судия....

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Заметки посвящены книге Деяний святых апостолов, которую читают в храме на протяжении всего пасхального цикла. Автор, известный миссионер, проповедник и публицист протоиерей Андрей Ткачёв, размышляет над ее страницами, стихами, знаковыми местами, останавливая свою мысль на словах, которые с особенной силой отозвались в его сердце.

Ради того, чтобы мы захотели быть в Церкви Христа по-настоящему, написаны им эти строки.

Книга протоиерея Андрей Ткачев «Будьте Мне свидетелями. Заметки на книгу Деяний святых апостолов» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
03 марта 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
90 стр. 67 иллюстраций
ISBN:
978-5-7533-1614-1
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip