Отзывы на книгу «Кармен», страница 3

Хорошая книга. Главное, что сюжет не растянут, читается довольно легко.

Начиная читать эту книгу она показалась мне скучной и неинтересной. Однако я решила ее еще немного прочитать , подумав быть может она меня еще заинтригует, и не пожалела. История, рассказанная Хосе мне очень понравилась , потому я читала на одном дыхании и мне было чертовски интересно. Если я где-то прерывалась от чтения, то я с нетерпением ждала момента, когда смогу вернуться к этому увлекательному и захватывающему рассказу Хосе. Советую прочитать Кармен всем, кто еще не читал.

интересно

Интересный сюжет и необычная развязка выделяют данное произведение из остальных в своем жанре.

Читается действительно на одном дыхании. И многочисленные отсылки к истории только дополняют книгу и делают ее действительно оригинальной.

Приятный, не большой рассказ с интересными событиями, красочно и метко описанными характерами героев, оставил положительные впечатления не зря проведенного времени наедине с этой книжкой.

Теперь я наконец-то знаю о чем опера,которую успешно ставят из года в год.Книга поучительная,мудрая,местами заставляет задуматься,хоть сюжет и кажется простым

Интресный сюжет, легкий и увлекательный приключениями главных героев. Очень ярко показано, как женщина (очень красивая, хитрая, смекалистая) может свести с ума практически любого мужчину!

Описана жизнь, принципы и законы цыган!

Свобода – это жизнь, есть люди, которые понимают, что забрать у них свободу, это хуже чем попрощаться с жизнью… Такой была Кармен !!! Роковая женщина !!!

Книгу прочла за один день. Много слышала про Кармен и поэтому книга была обязательна к прочтению. Сюжет захватывает, рекомендую

неожиданно для себя я наткнулась на эту книгу. Просмотрела отзывы и решила ознакомиться. После прочтения, захотелось послушать оперу и посмотреть спектакль.

хорошая книга, красивый язык, романтика Испании. Чем то напоминает Тургенева с его «Асей».Одним словом, классика. Читается легко.

Интересная, увлекательная книга. Прочитала с удовольствием. Не прописаны такие эмоции в современной литературе, а здесь как бы проживаешь жизнь героев вместе с ними.

Нет в продаже
27 мая 2011