Отзывы на книгу «Последняя Хранительница»

Прекрасная история! Приключения с любовной линией, всё как я люблю. Мне очень понравилась динамика повествования. Герои яркие и очень приятные. Спасибо автору за эту историю. ))

Александра Ершова, Я счастлива, что вам понравилось!

Очень увлекательная история. Автор знает, где показать, где рассказать и как удержать внимание читателя. Даёт чуть-чуть передохнуть, а потом динамика снова набирает темп, и герои несутся навстречу очередным приключениям. Персонажи объёмные и живые, «птичья» команда покорила до глубины души (особенно Фил и Ласточка). Спасибо за интересную историю.

Ann Summer, Ласточку с Филином трепетно люблю, они через многое прошли, чтобы понять, что влюблены!

Удивительная история о прекрасной девушке. Хоть это и первая книга автора, но написана в таком мягком стиле. Пока читала прониклась уважением, и к замечательной главной героине, и к автору. Словно всю свою нежность и женственность автор вложила в эту маленькую, и хрупкую девушку. Получила массу удовольствия от прочтения и зарядилась положительными эмоциями. Спасибо автору.

Очень интересная книга, читается легко, переживаешь за персонажей! Спасибо за автору за прекрасное время! Птичья команда - это любовь!)

goodlife_3, Спасибо за отзыв!

Потрясающая книга! Красивейший язык письма! Удается поймать и прожить каждое ощущение героев,. Автору браво! Жду новые истории)

Kiruha, Спасибо! Буду стремиться стать лучше!

Ах ну это просто прелесть прелестная! Всем рекомендую, очень понравилось. От реалистичности описаний прям мурашки по коже!

Нравится кода автор сам влюблен в свою историю и тогда читатель увлеченно сопереживает героям и следит за их приключениями. Очень интересная задумка, оригинальные герои и динамичный сюжет, спасибо, мне понравилось!

Диана Фад, Первая книга – часть души! Спасибо

отличная книга рекомендую, хороший слог и динамичный сюжет держит на протяжений всего рассказа, концовка фиеричная.спасибо автору!

Спасибо! Так и есть, я вкладывала себя! В каждого из персонажей. Но героиня совсем на меня не похожа, хотя тоже блондинка)