18+
текст

Объем 200 страниц

2022 год

18+

Небо напрокат

текст
89 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 8,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Ее никто не любит. Мать – холоднее стужи, родные братья – злее волков, бабушка – до боли равнодушна, а скользкий дядя при редких встречах не забывает осыпать ее колкостями и злыми насмешками. И только Церковь обещает безусловную Любовь и самое настоящее Принятие. Церковь – или молодой отец Александр, чей ясный и добрый взгляд постоянно молчит о какой-то странной тайне?.. Комментарий Редакции: Наблюдательность и понимание психологии человеческих отношений помогли автору написать терапевтическую историю любви, которая излечит каждое раненое сердце.

Читала на одном дыхании. Автор очень понравился. Читается легко. Хороший слог. Но ГГ такая несчастная. Очень переживала за неё. Все у неё плахо, причем с рождения и аж до 29 лет. Все ждала ну вот ей повезёт, ну вот. Но нет не повезло. Всё плохо, ну очень плохо. Мне хотелось спасти не ГГ, к автора. Тяжёлое послевкусие. но может кому-то понравится.

прочитала на одном дыхании. Прониклась жизнью главной героини. местами читала так, ком подкатывал к горлу, слезы. Восхищает мужество, смелость, нежность в героини.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ее никто не любит. Мать – холоднее стужи, родные братья – злее волков, бабушка – до боли равнодушна, а скользкий дядя при редких встречах не забывает осыпать ее колкостями и злыми насмешками.

И только Церковь обещает безусловную Любовь и самое настоящее Принятие. Церковь – или молодой отец Александр, чей ясный и добрый взгляд постоянно молчит о какой-то странной тайне?..

Комментарий Редакции: Наблюдательность и понимание психологии человеческих отношений помогли автору написать терапевтическую историю любви, которая излечит каждое раненое сердце.

Книга Полины Царёвой «Небо напрокат» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
01 апреля 2020
Последнее обновление:
2022
Объем:
200 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-174556-1
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip