18+
текст

Объем 370 страниц

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
Между строк

Между строк

текст
4,5
16 оценок
164 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,41 ₽ с покупки её другом.

О книге

Писать в армию незнакомому парню от лица его возлюбленной? Легко! Без памяти влюбиться в этого парня по переписке? Проще простого! Но что делать, когда он вернется из армии и узнает правду? Сможет ли он простить или его ненависть сожжет все дотла, прежде чем он поймет, что иногда любовь рождается задолго до встречи, где-то между строк, идущих от сердца.Содержит нецензурную брань.

Люблю все романы Полины. Абсолютно все. И «Между строк» не исключение. Цепляет с первых до последних слов. Непередаваемый спектр эмоций во время и ещё долго после прочтения истории. Спасибо, Автор, Вы великолепны!

Наконец-то дождалась новинки от любимого автора! И как всегда в восторге. Хочу отметить, что эта книга отличается от предыдущих работ. Здесь нет того накала, но зато здесь очень душевно, тепло и уютно. Герои живые, живее некуда и уже родные по серии «Каюсь», было очень интересно заглянуть в их молодость. Спасибо за прекрасную историю, тронула и оставила приятный след в душе. Вдохновения на новые шедевры!

Чудесная книга, которую хочется перечитывать. Здесь и драма, и юмор, и дружба, и любовь. Написано очень красиво. Герои замечательные. Иногда ошибаются, но блестяще и достойно справляются с трудностями. Борька покорил мое сердце. Отличный парень, побольше бы таких и Алена тоже не промах, пара из них вышла что надо. Спасибо, Полина!

Хорошее чтиво. приятный слог, легко читается, но Шувалов конечно, еще тот мудак, так Аленке нервы трепать.... короче, спасибо

Браво, великолепная история! Такой классный сюжет и жизнеутверждающая любовь! Цельные, адекватные герои, очень понравились оба. После прочтения улыбка не сходит с губ, не хочется с ними расставаться, поэтому пойду перечитаю "Каюсь", хоть мельком но встречусь с ними.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Писать в армию незнакомому парню от лица его возлюбленной? Легко! Без памяти влюбиться в этого парня по переписке? Проще простого! Но что делать, когда он вернется из армии и узнает правду? Сможет ли он простить или его ненависть сожжет все дотла, прежде чем он поймет, что иногда любовь рождается задолго до встречи, где-то между строк, идущих от сердца.

Содержит нецензурную брань.

Книга Полины Александровны Раевской «Между строк» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
04 октября 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
370 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip