Отзывы на книгу «Счастье по хюгге, или Добавь в свою жизнь немного волшебства», страница 2

Кратко, лаконично и по делу. В книге очень много красивых фотографий, которые дополняют те приятные ощущения, которые возникают при прочтении этой книги. Почерпнул для себя несколько полезных идей.

Очень хорошая, добрая, теплая и уютная книга. Советую прочитать, больше понравится девушкам, женщинам. Вдохновляет на создание красоты, уюта, счастья и гармонии вокруг себя, для своих близких. Но и мужчины, возможно захотят окунуться в мир хюгге, почему бы и нет.Счастье и гармония нужны всем.

Книга приятная, окутывает уютом, хороша для первого знакомства с философией Хюгге. Как некое введение. Если уже были прочитаны книги на эту тему раньше, может показаться неким конспектом, с ощущением, словно чего- то не хватило для полноты изложения …

Вдохновилась темой хюгге. Эта книга как нельзя лучше раскрывает эту тему, дарит спокойствие и умиротворяет. Есть практические занятия, рецепты и много интересных идей!

Я бы вообще не назвала это книгой - это сборник советов, будто все, что есть про хюгге в сети просто переписано по пунктам. Нет ни души, ни философии, ни психологии, ни истории - это простое перечисление. В начале была надежда - автор приводит рассказ своего отца. Но потом все, ни одной истории или примера из жизни. Плоская книга. Язык примитивный, есть лексические ошибки, в качестве иллюстраций фото из интернета, даже не со стоков похоже, а прямо первые попавшиеся.

Хороша, тёплая книга. Понравилось, что автор знакомит более глубоко со смыслом этого понятия, чем внешние атрибуты. Но и практических советов в книге много, как окружить себя Хюгге. Интересно было прочитать про историю Хюгге. Это наверное вторая книга, которую по теме Хюгге действительно интересно было читать после Майка Викинга.

Очень теплая книга, кратко о самом главном! мне понравилось! Спасибо автору она права что все самое главное и самое уютное мы создаём сами !

Читала эту книгу лёжа на диване, после ванной, на подносе стояло тёплое молоко и банановые кексы, на окне мерцала рождественская гирлянда… Поэтому читать было приятно и атмосферно :)

Книжка о том, что такое хюгге и с чем его едят: как принимать гостей, какие блюда готовить, чем украсить дом и рабочий кабинет, какие запахи творят хюгге.

До этого я читала другую книгу о Дании и хюгге, поэтому ничего особо нового и интересного не узнала, но книга дала настрой на создание уютного пространства дома. Так и захотелось замедлиться, испечь печенье и просто побыть с семьёй, впитывая каждое мгновение.

отличная книга. особенно впечатляют картинки. когда грустно – рассматриваю их , нне читая текста, – приносят успокоение нереальное

Приятная книга, чтобы читать её хмурым ноябрьским днем. И понять, что ты, оказывается, и так живешь согласно принципам хюгге: любишь своих родных и друзей, заботишься о детях, печешь домашнее печенье и, конечно, носишь дома толстые уютные шерстяные носки.

Хотя, справедливости ради, стоит отметить, что для жителей СПб немного смешно звучат жалобы на ужасный холодный и дождливый датский климат с темной осенью и зимой – нашли, чем удивить!

23 декабря 2017
978-5-699-98962-1