Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 490 страниц

0+

Практическое использование Common Lisp

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

399
639 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 63,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В отличие от основной массы литературы про Lisp, эта книга не просто рассказывает о ряде возможностей языка, предоставляя читателю самостоятельно осваивать их на практике. Здесь будут описаны все функции языка, которые понадобятся вам для написания реальных программ. Более трети книги посвящено разработке нетривиальных программ – статистического фильтра для спама, библиотеки для разбора двоичных файлов и сервера для трансляции музыки в формате MP3 через сеть, включающего в себя базу данных (MP3-файлов) и веб-интерфейс.Издание прнедназначено для программистов различной квалификации, как уже использующих Lisp в своей работе, так и только знакомящихся с этим языком.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В отличие от основной массы литературы про Lisp, эта книга не просто рассказывает о ряде возможностей языка, предоставляя читателю самостоятельно осваивать их на практике. Здесь будут описаны все функции языка, которые понадобятся вам для написания реальных программ. Более трети книги посвящено разработке нетривиальных программ – статистического фильтра для спама, библиотеки для разбора двоичных файлов и сервера для трансляции музыки в формате MP3 через сеть, включающего в себя базу данных (MP3-файлов) и веб-интерфейс.

Издание прнедназначено для программистов различной квалификации, как уже использующих Lisp в своей работе, так и только знакомящихся с этим языком.

Книга Питера Сайбеля «Практическое использование Common Lisp» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
26 февраля 2017
Дата перевода:
2015
Объем:
490 стр.
ISBN:
978-5-94074-627-0
Общий размер:
2.8 МБ
Общее кол-во страниц:
490
Переводчик:
Правообладатель:
ДМК Пресс