18+
аудиокнига

Длительность книги 18 мин.

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Куннилингус. Лучшее руководство для мужчин

Куннилингус. Лучшее руководство для мужчин

аудиокнига
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

К данной аудиокниге прилагается PDF-файл для обязательного скачивания. В нем собраны важные дополнительные материалы к книге.Питер Хоуп – психотерапевт и гинеколог. Он научит вас, парни, доставлять женщине невероятное удовольствие от куннилингуса.Книга «Куннилингус. Лучшее руководство для мужчин» содержит 4 полезных правила, 3 эффективных, подробно описанных техники куннилингуса и раскрывает тайны женского оргазма.Написана специально для мужчин. И будет отличным подарком для пары, ищущей новых удовольствий.

Книга понравилась. Во первых, озвучка просто супер. Во вторых, сам материал. Понятно стало, почему женщины так ценят мужчин которые могут ласкать орально. Раньше я даже не придавал этому значения. Мы с девушкой недавно вместе. Была вроде довольна. Но решил провести эксперимент. После этой книги, секс начинал с куни. Результат – девушка явно «подсела» на секс со мной. И стала меня тоже чаще ласкать губами. На такой результат особо не рассчитывал, а значит приятный бонус. И наконец похвала от неё, от которой снесло крышу. Сказала, что парни не умеет в большинстве своём делать нормально куни, а я красавчик.

Купила книгу в подарок мужу. А что, может, он чего нового для себя обнаружит после дцати лет брака. Читать ему некогда, а так можно в поездке послушать без отрыва от руля. И сама послушала с удовольствием, голос приятный. В общем приятное впечатление осталось. И от чтеца и от автора, который делает доброе дело прежде всего для нас, женщин.

Интересно было послушать. Книга обрела голос и от этого информация в ней воспринимается еще сексуальней и легче.

Для скептиков, боящихся экспериментов, конечно не подойдет. Но для экспериментаторов в сексе точно в самый раз.

Я слушала книгу в наушниках, когда была одна. При муже стеснялась эту тему поднимать, и была приятно удивлена, что он мне эту книгу предложил прочитать сам. Я решила ее послушать. Очень благодарна Питеру Хоупу за то, что он озвучивает в своих книгах такие деликатные вопросы. Это часть жизни и важная часть – женское удовольствие от близости с мужчиной.

отличная книга мне понравилась,интерсная ,много нового,хорошее впечатление о книге нужная информация,я уже применил ее на практике

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

К данной аудиокниге прилагается PDF-файл для обязательного скачивания. В нем собраны важные дополнительные материалы к книге.


Питер Хоуп – психотерапевт и гинеколог. Он научит вас, парни, доставлять женщине невероятное удовольствие от куннилингуса.

Книга «Куннилингус. Лучшее руководство для мужчин» содержит 4 полезных правила, 3 эффективных, подробно описанных техники куннилингуса и раскрывает тайны женского оргазма.

Написана специально для мужчин. И будет отличным подарком для пары, ищущей новых удовольствий.

Аудиокнига Питера Хоупа «Куннилингус. Лучшее руководство для мужчин» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
30 ноября 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
18 мин. 53 сек.
Переводчик:
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Чтец, Автор
Формат скачивания:
m4b, mp3, pdf