Отзывы на книгу «Война с демонами. Мертвые демоны (сборник)»

Очень захватывающая серия, каждая история сама по себе безумно увлекательна! Советую прочитать каждому и обязательно все книги. Приятного чтения!

Одна из лучших серий что я читал, довольно хорошо продуманный мир, «живые» герои, вызывающие множество эмоций и захватывающая атмосфера – все составляющие хорошего произведения на лицо. Любителям фэнтези читать обязательно!

У меня не отзыв, а вопрос: когда появится перевод следующей книги « Трон черепов»?

Ну а отзыв… если люди ждут продолжения, то это лучшая похвала книге!

Я обычно начинаю читать, потом лезу в конец и на этом все.

А тут прочла все до корки. Очень захватывает.

Поэтому прошу поторопиться с переводом и выпуском продолжения, пока интерес не пропал, как с циклом Семеновой «Братья». Так долго нет продолжения, что уже и читать неохота. Покупать лучше горячие пирожки.

Вся серия , это захватывающее путешествие в мир борьбы людей и демонов! Прочитал 5 книг запоем, так читал запоем только книги Джорджа Мартина из серии ""Игра престолов" . Это ничем не хуже . Я сужу от полученного удовольствия от чтения! Надеюсь будет продолжение! Рекомендую любителям фентези.

Читала в захлеб,на одном дыхании.Не оторваться!Обожаю этого писателя!!! Его книги-это шедевр! Всем советую почитать его произведения!Не пожалеете,я лично в восторге от всей серии"Меченого"!!!

Очень захватывающая и интересная! Живые герои и продуманный мир… читается легко от корки до корки! Советую прочитать всем любителям фэнтози!

29 ноября 2016
2015