12+
текст
PDF

Объем 210 страниц

2023 год

12+

Математика и магия

текст
PDF
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Учитель математики, популярный блогер и лауреат премии «Знание» Петр Земсков раскрывает секреты своего успеха. Петр Александрович не только выдающийся школьный учитель, на уроках которого мечтают побывать многие, но и талантливый маг. По мнению Земскова между математическими формулами и карточными фокусами много общего. Математика и магия – это две стороны одной монеты, название которой – наука! В этой книге любимый всеми педагог раскроет техники и секреты сотворения научных иллюзий и расскажет, как превратить решение примеров и уравнений в настоящее шоу.Для широкого круга читателей.

Входит в серию "Курилка Гутенберга"
Все книги серии

Очень классная книга, просто шикарная, в ней столько интересных задач и нестандартных подходов к их решению, детям, которые не очень любят математику рекомендую, после прочтения их мнение о предмете изменится, ну а для тех кто любит предмет, эта книга станет любимой.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Учитель математики, популярный блогер и лауреат премии «Знание» Петр Земсков раскрывает секреты своего успеха. Петр Александрович не только выдающийся школьный учитель, на уроках которого мечтают побывать многие, но и талантливый маг. По мнению Земскова между математическими формулами и карточными фокусами много общего. Математика и магия – это две стороны одной монеты, название которой – наука! В этой книге любимый всеми педагог раскроет техники и секреты сотворения научных иллюзий и расскажет, как превратить решение примеров и уравнений в настоящее шоу.

Для широкого круга читателей.

Книга Петра Земскова «Математика и магия» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
10 мая 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
210 стр.
ISBN:
978-5-17-151865-3
Общий размер:
16 МБ
Общее кол-во страниц:
210
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf