Отзывы на книгу «Слабости сильного мужчины»

отчет

Впечатление-прочитала отчет мужчины о проделанной работе.Сюжет,описание чувств,диалоги-просто раппорт какой то,а не роман.Очень странное ощущение от прочитанного.

Да уж...

Все чаще и чаще натыкаюсь на романы, которые написаны под копирку. Поражает то, что его каким то образом, заметили, да ещё и перевели на русский язык, потратив столько ресурсов. Я не могу сказать что он плохой. Он никакой. Предсказуемый с первых страниц, без каких либо поворотов сюжета, и банальный до безобразия. дочитала, только потому, что отсутствовал интернет, и не было возможности читать что то другое. Моя оценка 0, за банальность, растянутость, и отсутствие «изюминки», как таковой.

да захватывает бывало и до слез… очень эмоционально и чем дальше читаешь тем больше.

скукота...

не интересно, безэмоционально, предсказуемо.... читала 3 дня половину книги, не вытерпела – перелистала на концовку.... никакого удовлетворения от прочтения данного чтива

хорошо

тихий,спокойный роман,прочитала до конца.На твердую 4.

Очень уж много описаний дум главных героев. Один диалог растягивать на десятки страниц и уже забываешь что спросили вначале. Ну, очень затянут сюжет. Порадовал только эпилог.

нудятина

Жаль потраченного времени. очень много думает гл. герой. растянули ужасно. Не советую

Чушь какая-то

Читать эту банальность невозможно! Пришлось по диагонали читать в надежде наткнуться на интересный поворот. Разочарована.

Хорошо

Мне понравилось. Я вообще любитель таких романов-немного наивных,не напрягающих. Прочитала за вечер. Хорош для тех,кто хочет отдохнуть мозгами и поверить в то,что все может быть в нашей жизни.

Приятное послевкусье!!! В этом романе есть всё: любовь принесённая сквозь года, страх перед самим собой, недоверие, обида и будущее… Если Вы хотите пережить все эти чувства с ГГ, тогда читайте, не пожалеете!!!

Что касается предыдущего отзыва!!!

Совсем не поняла причём тут «50 оттенков…»!? Это совсем другая история и другие чувства!!!

24 марта 2013
2011