Отзывы на книгу «Убежище», страница 3

Вторая книга Пенелопы Дуглас понравилась больше предыдущей. Начну читать третью про Деймона и буду ждать про Уилла. )))))

Мне показалась эта книга менее жёсткой чем испорченный и даже более интересной .книги автора специфичны так что кто читал ее до этого то дерзайте

Обажаю эту серию книг!!! История Кая и Бэнкс не менее захватывающая, чем Майкла и Эрики. Хотелось бы экранизацию всех 4-х книг

Вторая часть намного лучше первой, как по мне. Кай – мой любимый персонаж из Всадников, а Бэнкс оказалась близка мне по духу. Из них получилась довольно странная парочка, но тем их отношения и интересны читателю. По части жестокости и насилия здесь все в норме, Пенелопа не перегнула палку, легко балансируя на гране. Приступаю 3 части со смешенными чувствами, ведь первой частью осталась недовольна, а вторая меня очень даже порадовала.

боже, вот это роман.. нет слов что бы передать, что я чувствую сейчас. мне было и смешно и очень страшно местами. Кай… ты просто взорвал мой мозг и душу. мне очень полюбилась дилогия. Очень жду продолжения Уилла и Деймона

Это вторая книга из серии.. Но как же мне понравилась история Кая и Бэнкс.!! Эта история супер! Читайте, не пожалеете) а я пошла читать следующую книгу)))

Книга очень крутая)

Действия а этой книге были вообще не ожидаемые для меня)

читала не отрываясь практически))

обожаю этого автора)

хоть и прочла не все книги, но всё ещё впереди)

рекомендую эту книгу)

Мне ооооочень понравилась эта часть, главный герой просто душка. такая странная и непохожая на других любовь, книга и жанр на любителя однозначно, но кому нравится автор, однозначно стоит прочитать. буду читать соедующую часть в оригинале, хотя конечно хотелось бы уже в переводе

Очень захватывающе! Как всегда одни приключения, события и риски. В книге практически нет описания, везде одни действия, поэтому читается взахлёб! Скачала ознакомительный фрагмент и уже не могла остановиться)) не соглашусь с предыдущими отзывами, эта часть книги не менее интересна чем предыдущие! Да присутствует нетрадиционная эротическая сцена, но такие уж герои книги- жёсткие, властные, смелые! Главная героиня молодец, очень бойкая девушка, упрямая и сильная духом! Очень понравилось описание первого раза, нигде ещё не читала подобного и так подробно)) Однозначно читать поклонникам автора, много событий, действий и конечно же любви! Спасибо автору за проведённое время с героями!

NorthernGirl

Любишь горячих парней, со скелетами в шкафу размером с мамонта? Не падаешь в обморок от словечек 18+ и многочисленных упоминаний мужского детородного органа? Тебя не шокирует групповушка между героями? Тогда, скорее, бери эту книгу, ведь Ночь дьявола продолжается.

Динамика развития событий нисколько не уступает первой части. Полюбившиеся герои все так же совершают безумные поступки. Тайны, интриги, ревность, всепоглощающая страсть и не совсем стандартная любовь.

История Бэнкс и Кая затягивает с первых страниц, мне она понравилась даже больше, чем Майкл/Рика.

Бэнкс - девушка, которой палец в рот не клади. В жизни которой было столько дерьма, что не счесть. «Я уже в шесть лет была старухой». Прячется от всех в огромных вещах брата. Готова постоять за себя и надрать задницы Всадникам.

Кай - одиночка источающий страх. Властный, скрытный, не пускает в свою жизнь даже самых близких друзей. Сломанный, так можно сказать, почти, о каждом герое книги.

И вот, однажды они встречаются, при весьма необычных обстоятельствах и попадают в бешеный водоворот событий. Драки, ревность, злость, жестокость, провокации, тайны, секс, любовь и много много всего, от чего, иногда, просто зависаешь.

Во второй книге начинаешь понимать поступки героев, которые никак не мог объясниться в первой части. Возможно не принимаешь, но понимаешь. Дэймон пока остался самой большой загадкой, невозможно понять что у него на уме, и когда его накроет волна безумия. Уилла было маловато, может быть в следующей книге это изменится.

Прочитала за ночь, не могла оторваться. Если «Испорченный» вас зацепил, то эта книга точно вам нужна.

06 февраля 2019
978-5-17-111675-0