Отзывы на книгу «Игра топа. Наследник Четырех»

Весь цикл очень понравился, пролетел его залпом. Но за нативную рекламу, ставлю минимальную оценку и крайне негодую поэтому поводу. Всегда плачу за книги, потому что понимаю что автору тоже нужно что-то кушать, и никогда по этому поводу не переживал и не жалел потрченных денег. Книги позволяют тебе погрузиться в другой мир, проникнуться его атмосферой. Но когда в самом интересном месте тебе суют в глаза рекламу, которой и так кругом полно из всех щелей, моментально становится жалко каждого рубля потраченного на эту книгу из-за такого неуважения со стороны автора… Очень жаль что автор сделал выбор не в пользу аудитории, а в пользу своих деловых партнеров(

Цикл очень понравился. В динамичном круговороте завоеваний и интриг, заставляет задуматься над общечеловеческими ценностями. Читается на одном дыхании, написано легко, не перегружено статистикой. Рекомендую к прочтению, не пожалеете. Автору огромная благодарность и успехов в творчестве.

замечательно читается в свободную минутку. автору респект и творческих успехов!!!! буду следить за выходом новинок))) всех благ.

Достойное завершение(?) цикла.

Во всех частях есть некритичные шероховатости, хотелось бы немного большей детализации и прописанности мира, но… краткость сестра… и… от добра добра… Так что поздравляю автора и читателей с достойным, увлекательным, самобытным и умным (что-то я разошелся:) сказанием и желаю всем и впредь:)

Классно получилось. Отличный сюжет, прорисовка персонажей. Вся серия понравилась, где-то даже сопереживал героям. Молорик, умеешь заципить.

ужас как понравилось!!

слов нет, одни эмоции. прочитал почти все книги, осталось парочка. заранее грущу что закончились такие потрясающие истории )

Последняя книга этого цикла, но с главными героями мы еще обязательно встретимся. Автором проделана титаническая работа:несколько циклов, герои которых объединяются в итоге в один этого сильно.! Характеры персонажей, логика действий и побуждающие мотивы, всё очень грамотно прописано, нестыковок, я по крайней мере, пока не нашла… Единственное что удручает- в каком же порядке их всё-таки нужно читать? действие циклов идет примерно параллельно, но все-таки временной разрыв между ними есть. Хотя итог будет все-таки один – Великая битва…

выражаю огромную благодарность автору за интересный, захватывающий сюжет в котором есть и любовь и придательство, и советую почитать всем. Спасибо!

Ну вот и долгожданный конец замечательной серии, демоны и литрпг взрывная смесь, автору успехов и новых начинаний!!!!!!!!!!!!

26 сентября 2022
Павел Вяч