Отзывы на книгу «Обратный отсчёт»

Интересно, но слишком мало! Это не книга, а рассказ и очень небольшой. Не стоит своих денег. Лучше добавить и купить что нибудь полноценное.

Испытал … недоумение, скажем так. После захватывающих, сложно закрученных сюжетов, многослойно продуманных миров (Приграничье, Экзорцист, Электричество) вдруг такое. Поделка какая то, как будто автор торопился застолбить за собой тему, да и тема то, прямо скажем, не очень. Для школьников, погруженных в онлайн игры может и сойдет… Ставлю 3 в надежде, что уважаемый мной Павел Корнев более не будет ставить над читателями такие эксперименты.

Отличный рассказ. Действительно хочется, что бы он со временем вырос в книгу.

Что касается цены, то за качественное произведение даже малого жанра нежалко. К тому же, сервис после покупки предоставляет скидку и можно сделать предзаказ Безликого П. Корнева.

Такое впечатление, что это выдрано из середины какой-то повести. Тема интересная, но в итоге – ни о чем. Читал в ожидании, что сейчас начнется основное действие, а тут раз… и финиш. И не солидно продавать рассказ под видом полноценной книги.

Замечательный рассказ,жаль что очень короткий. Тема нынче популярная, а у автора получилось очень интересно и оригинально. Ждем полноценный роман.

Слабовато для Корнева, имхо. Извинением служит только то, что это проба пера в этом жанре. 99 дороговато за рассказ, купил за 35. Поставлю на 2е место с конца среди всех произведений автора, ниже только «Морские твари», но твари вообще не его, мне кажется, только имя на обложке.

Я не игрок и никогда им не была.

Но Корнева уважаю. И его произведения нравятся всегда, не зависимо от жанра. Эта книга – проба пера в Litrpg. Понравилось, но жаль, что лишь рассказ. Жду полноценного текста.