Отзывы на книгу «Москит. Том 2», страница 4

Слегка выдыхается серия. Но всё же очень хорошо прописан мир. Надеюсь следующая книга будет не хуже. Эта как то внезапно закончилась

Цикл в жанре «проснулся, позавтракал, вышел на улицу, погулял, пришел домой, поужинал, лег спать». Только с чуть бОльшим количеством слов. Ранние книги и другие циклы автора были куда круче, а эта серия- какое-то недоразумение, написанное, видимо, для отработки контракта.

Читается на одном дыхании. Мир продуманный и совершено неординарный. Герой живой, развивается по честному, в общем класс!

Очень добротный детектив. Написан в лучших традициях автора, заложенных в цикле о Себастьяна Марте.

Нет ни сюжетных провалов, отличный язык.

Интересная серия. Но после второй книги, складывается впечатление, что автор намеренно растягивает сюжет в коммерческих целях. Притом, что автор очень хорош, все его книги можно перечитывать неоднократно. И этот сюжет интересен, но повторюсь – затянуть до неприличия…

Читается на одном дыхании.Ждешь каждой новой главы, как праздника . Огромная просьба к автору: не заканчивайте серию. Очень удачная, интересная она получилась

хорошее предложение серии. впечатления подпортили разве что бродилки главного героя, хорошо что хоть походы в туалет не описываются. ещё чуть не хватило экшена, на столько знаков.

В общем и целом книгу можно охарактеризовать как «неплохо». Да, чувствуется писательский талант Корнева, мир очень хорошо прописан, хорошо прописаны главные герои. Но. Уж слишком много стало «воды». Одни и те же фразы и слова повторяются по сотне раз, действия во всей серии – раз два и обчелся.

Если сравнивать с другими работами Корнева, к примеру серия LitRpg или «Всеблагое электричество», то по всей видимости качество у Корнева в угоду прибыли превращается в количество.

В прочем не имею права его осуждать, написание книг, это в первую очередь всё же бизнес.

Мне всё понравилось.

Автор не изменяет своему стилю.

Жду продолжения и не жалею, что читаю по главам

28 декабря 2022