Отзывы на книгу «Лед. Чистильщик», страница 3

твердо +10

Книга понравилась. Читается легко, выдержан узнаваемый лаконичный стиль автора, без «лишних» отступлений. Уверен Автору стоит задуматься над продолжением книжной серии, особенно, после появления в небе над хорошо узнаваемым, по описанию в книге, Ямгороду метеорита.

Челябинск с его «аномалиями» достоин серии книг подобной, имеющейся о Чернобыле.

Автору творческих успехов!

Общее впечатление-положительное. Но несколько примитивно. Концовка слабая. Чтение от скуки, если не удалось или лень искать что-то более интересное. Предыдущие книги лучше.

Экшен захватывает! Неожиданные повороты сюжета затягивают в круговерть событий. Хорошая серия. Хотя, особо привередливые критики и могли бы придраться к некоторой укороченности в описаниях деталей, но автор сделал правильный выбор, сделав упор на активную событийность! Мне ПОНРАВИЛОСЬ! Крепкая пятёрка!

три с минусом..

вот интересно..при такой хорошей прорисовке деталей, сам по себе сюжет – откровенная лажа. Причем не только в этой книге. Но в последних книгах серий автора особенно.

То ли автор не умеет, то ли просто не заморачивается.

А жаль.

Понятно, что навалять новую книгу в короткое время сложно, но хоть каую-то структуру хоть на коленке....

Хоспади, ну найдите ему соавтора что ли, который бы общий концепт и сюжет книги делал, а то просто героев жалко.

А то такие вольные фантазии к атласу огнестрельного оружия. Хотя может целевая аудитория такая, не знаю…

И еще, а это что новый вид джинсы какой-то хитрый, что кажной одноразовой тряпке обязательно брэнд прописывать??

Аффтар, чтоб ты был бы так усерден при создании сюжетного плана. Цены б тебе не было.

А то так, что вижу – то пою, но с тщательной сиюминутной прорисовкой…

02 апреля 2013
2013