18+
текст

Объем 200 страниц

2024 год

18+

Другие версии

1 книга
Перебежчик

Перебежчик

текст
5,0
1 оценка
139 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 13,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Я был успешным адвокатом. Ни одного проигранного дела. Связи, деньги, успех. Но Судьба закинула меня в 1972 год, в тело сотрудника особого отдела. Теперь нет ничего. Кроме секретных разработок, пропавшего инженера, парочки убийств, исчезнувших чертежей и странной девицы с мутным прошлым. А еще… Мне кажется, я не совсем тот, за кого меня принимают.

Пятая книга в серии "Игры Разума (Барчук, Ларин)"
Все книги серии

Понравилось. Вся серия. Интересная идея. Полностью раскрыта. С юмором и интересным сюжетом. Авторы молодцы))) рекомендую!)))

что то новенькое появилось) про поподанцев ))теперь они вселяются в чекистов))) прочитал фрагмент, пока не понял, но сама эпоха нравится, как и цена))) куплю пожалуй)) и денег подниму немного))

garnick - бот, не читайте его отзывы.

Неоднозначно, причём весьма. Другой взгляд на «проблему» попаданцев и обмен телами. Смешно местами. Однако удивило количество врагов, прямых и косвенных, продажных и пропащих людей в ТОМ советском обществе. Однозначно улыбнула возможная перспектива американского шпиона из прошлого в нашем времени. Интересное чтиво для отдыха или в поездку.

Первые три серии я придерживался более-менее похожих эмоций с Иваном ЛЯПОТА, и радовался появлению новой струи в попаданческом жанре. В четвертой авторы меня откровенно разочаровали: то ли надо было эту историю как то закруглить, то ли наоборот решили серию продлить, но... Из небытия выплыл дед во главе кучи волкодавов. начальник 1-го отдела стал агентом перешедшего к американцам агента этого деда. Да еще и Фиделя Кастро приплели. В общем сильный перебор, к сожалению. Больше удовлетворительной оценки рука не поднимается поставить.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Я был успешным адвокатом. Ни одного проигранного дела. Связи, деньги, успех.

Но Судьба закинула меня в 1972 год, в тело сотрудника особого отдела. Теперь нет ничего. Кроме секретных разработок, пропавшего инженера, парочки убийств, исчезнувших чертежей и странной девицы с мутным прошлым. А еще… Мне кажется, я не совсем тот, за кого меня принимают.

Книга Павла Барчука, Павла Ларина «Перебежчик» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
21 февраля 2024
Последнее обновление:
2024
Объем:
200 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают