Отзывы на книгу «Антилия. Очень тёмные дела»

Коротенькое продолжения о немного повзрослевшей темной жрице. Айрис наконец-то встречает свою любовь. Всё это опять в приключениях и с юмором

Приятный бонус к основной истории. Маленькая заметка про Айрис. Коротенькая, милая, смешная и ставящая все точки над ё. Хоть и прибавилось ей лет, но она все такая же шебутная и неугомонная.

Очень смешной рассказ, героиня прелестна до невозможности, я бы с огромным удовольствием почитала про нее отдельную и полноценную книгу!

lera.kalashnikova, посмотрите "Практику по некромантии" у автора, там очень похожая гг)

История про Айрис, очень эффектная получилась. И очень бы хотелось прочесть продолжение этой истории. "Не пропадать зря ведь волосу Милдреда "

Сначала расстроилась, что третья часть такая короткая. Но, когда читала, так смеялась, что поняла – надо перечитать, чтобы ещё раз посмеяться

Очень легкая, коротенькая сказочка про жителей Антильи и любимую Айрис, Мне очень понравилось-) спасибо, хочу продолжения!

Замечательный рассказ! Айрис в своем репертуаре, как и Аларик. Приворот, бои демонов, пыльные монстры – это что-то. Было очень смешно и приятно про нее читать. Просто прелесть!

Забавный рассказ о том, как юная повелительница тьмы немного взрослеет и задает всем еще большего жару, чем в оригинальном романе. Также тут можно узнать о том, как сложилась дальше жизнь главных героев дилогии.

49,90 ₽
01 марта 2019