16+
текст

Объем 340 страниц

2014 год

16+

Другие версии

1 книга
Антилия. Полное попадание

Антилия. Полное попадание

текст
4,2
80 оценок
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Попасть в мир компьютерной игры – совсем не то же самое, что играть в нее. Лесе предстоит привыкнуть к тому, что теперь вместо пикселей вокруг настоящая магия, и она больше не крутой геймер, а обычная жительница волшебной страны, и никаких преимуществ у нее нет. А что есть? Маг, рыжий и вредный, который категорически не верит, что она разбирается в магии. Приставучий жрец, считающий ее слабоумной. Склонная к массовым разрушениям гномка. И бандитский заяц, оказавшийся на самом деле и не зайцем вовсе. Как с такой компанией искать дорогу домой? Тяжело! Ведь о компьютерных играх тут никто понятия не имеет…

Обожаю книги автора, читаются в захлеб, но в эту дилогию я просто влюбилась! Главная героиня попала в игру, но там оказалось все не так как она привыкла. Силы как у ее персонажа, у нее не оказалось) В книге полоно приключений, потрясающий, очаровательный кролик)) Сюжет развивается настолько динамично, что только и успеваешь следить за событиями! Однозначно буду перечитывать.

Чудесная книга о совершенно нетрадиционной попаданке, которая осталась без привычных в этом жанре плюшек, но это не помешало истории быть необычайно интересной и смешной:)

Очень рекомендую. Увлекательно и весело. Особенно, конечно, оценят геймеры. Но и без пристрастия к играм книга останется захватывающей и смешной.

Очень классная книга! Интересная и смешная. Попаданка у другой мир, как и сам мир очень необычные)) Я не геймер, но быстро поняла, что к чему, и ооочень смеялась)) Гномы и рогатые зайцы рулят!)

Сначала думала – почитаю или нет. Потом становилось всё интересней и интересней. Смеялась вголос. Прочитав первую книгу, порадовалась , что есть продолжение. Всё-таки автор – мастер своего дела. Порадовала, хотя я думала, что историки о девочке-геймере – это не для меня, ошибалась…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Попасть в мир компьютерной игры – совсем не то же самое, что играть в нее.

Лесе предстоит привыкнуть к тому, что теперь вместо пикселей вокруг настоящая магия, и она больше не крутой геймер, а обычная жительница волшебной страны, и никаких преимуществ у нее нет. А что есть? Маг, рыжий и вредный, который категорически не верит, что она разбирается в магии. Приставучий жрец, считающий ее слабоумной. Склонная к массовым разрушениям гномка. И бандитский заяц, оказавшийся на самом деле и не зайцем вовсе. Как с такой компанией искать дорогу домой? Тяжело! Ведь о компьютерных играх тут никто понятия не имеет…

Книга Пальмиры Керлис «Антилия. Полное попадание» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
24 января 2022
Последнее обновление:
2014
Объем:
340 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-906950-28-4
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip