Отзывы на книгу «Найдите Ребекку»

Первая треть книги мне не понравилась и даже хотела бросить, но что-то заставило дочитать до конца и не пожалела.

Хорошая история со счастливым концом, если можно такое говорить про войну.

Первая часть книги довольно интересно читается. Конец же скатывается к какой-то индийской мелодраме. Хорошая идея в руках среднего автора, увы, не смогла реализоваться успешно.

Отличная книга о войне и её ужасах. Красивая история любви главных героев очень трагична. Прочла с огромным удовольствием.

Книга отличная, стоит того, чтобы прочитать. Это нужно знать, нужно помнить. История о любви на фоне войны, ужасной, кровавой, беспощадной.

эту книгу стоит прочитать, хотя бы для того, чтобы никогда не допустить тех ужасов, через которые прошли герои романа.Это страшная и одновременно прекрасная книга.

Книга очень захватывает! Читала просто не замечая времени! И послевкусие ,,еще хочу читать,, но все должно заканчиваться красиво!!!!

сильная книга, история любви во времена войны, тысячи покалеченных жизни унесла машина третьего рейха. держит до. самого конца, интересное чтение, автору спасибо. надеюсь почитать и найти на просторах интернета ещё книги этого автора

Нет в продаже
18 февраля 2020