Отзывы на книгу «На краю совершенного мира»

Замечательная книга))) Интересный сюжет. Эмоции были самые разные при чтении. Спасибо большое))) Вдохновения на новые книги и успеха. Вы замечательный автор))) Рекомендую.

Замечательная книга. Вызывает волну эмоций и переживания за героев. Книга читается легко и заинтересовывает с первых строк, финал не предсказуем. Советую.

Автору вдохновения, читателю приятного чтения.

Книга супер!Сюжет увлёк с первых строк,прочитала на одном дыхании,сопереживала главным героям,финал стал для меня неожиданным .

СОВЕТУЮ ПРОЧИТАТЬ!

Автору хочу пожелать новых творческих идей.

Просто замечательная книга, которая произвела на меня очень сильное впечатление. Читала я ее с жадностью. На мой взгляд, это лучшая книга которую я когда либо читала. Браво автору!

Неплохая книга , при чтении сюжет захватывает , охота быстрее дочитать чтобы узнать чем всё закончится . Всё советую прочитать – не пожалеете.

Мне книга понравилась. Очень интересный сюжет. А концовка даже поразила. Написано познавательно. Автор молодец. Рекомендую книгу «На краю совершенного мира».

Книга захватывающая! Завязка, развитие, кульминация и непредсказуемый финал, который вряд-ли кого-то оставит равнодушным. Советую всем без исключения!

Хорошая книга,увлекательный сюжет. Неординарный подход автора к изложению сюжета. Привлекает к себе с первых строк. Советую прочитать всех любителей данного жанра.

Очень интересная книга! Интересно наблюдать за развитием событий, эмоции описаны очень понятно, что не замечаешь, как становишься одним целым с героями, переживаешь за них и их отношения. Всем советую!

Отличная книга. Давно так увлеченно не читал и не ждал развязки. Удивительный мир на страницах книги отвлекает от реальности. И дает повод задуматься над многими вопросами нашего мира.

26 марта 2020
978-5-9965-0220-2