12+
текст

Объем 131 страница

1999 год

12+

Другие версии

1 книга
Новая Земля

Новая Земля

текст

О книге

Данная книга является десятой из общего цикла «Внеземные Контакты», написанного Орисом Орис.После выпуска предыдущих книг из данного цикла нескончаемым потоком идут письма Орису со всех концов России, Белоруссии, Украины, а после издания его книг на немецком и английском языках – со стран Европы, из Англии и США.Из-за отсутствия времени у автора нет возможности ответить на все многочисленные вопросы, задаваемые читателями. Но на наиболее важные вопросы автор отвечает в этой и следующих книгах данного цикла. Также в данной книге автор публикует Третье Послание Христа-Майтрейи накануне Преображения Земли.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Данная книга является десятой из общего цикла «Внеземные Контакты», написанного Орисом Орис.

После выпуска предыдущих книг из данного цикла нескончаемым потоком идут письма Орису со всех концов России, Белоруссии, Украины, а после издания его книг на немецком и английском языках – со стран Европы, из Англии и США.

Из-за отсутствия времени у автора нет возможности ответить на все многочисленные вопросы, задаваемые читателями. Но на наиболее важные вопросы автор отвечает в этой и следующих книгах данного цикла. Также в данной книге автор публикует Третье Послание Христа-Майтрейи накануне Преображения Земли.

Книга Орис Орис «Новая Земля» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
04 мая 2022
Последнее обновление:
1999
Объем:
131 стр. 2 иллюстрации
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip