12+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 10 мин.

12+

Другие версии

1 книга
Муладхара чакра

Муладхара чакра

аудиокнига
169 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В данном цикле опубликованы рабочие материалы Ориса к написанию книг цикла «Ииссииди», большая часть информации из которых в итоге не вошла в финальный вариант этого цикла.Функционально Аргллаамуни-центр (Муладхара) тесно связан с психологическими возможностями физического организма, обеспечивающими выживание физического тела и защиту человека от неблагоприятных внешних воздействий. Большая роль в активизации работы всей иммунной системы принадлежит именно этому низшему центру. Его нормальная работа даёт чувство физического здоровья, хорошего самочувствия, уверенности в себе и стабильности.Разбалансировка же и всевозможные муладхарные «пробои» в Ауре, ведущие к постоянному оттоку из неё этих энергий, могут вызвать в человеке неуверенность в себе, глубокую депрессию, безволие, резкий упадок и истощение сил, повышенную болезненность в нижней и средней частях тела, уныние и тоску.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В данном цикле опубликованы рабочие материалы Ориса к написанию книг цикла «Ииссииди», большая часть информации из которых в итоге не вошла в финальный вариант этого цикла.

Функционально Аргллаамуни-центр (Муладхара) тесно связан с психологическими возможностями физического организма, обеспечивающими выживание физического тела и защиту человека от неблагоприятных внешних воздействий. Большая роль в активизации работы всей иммунной системы принадлежит именно этому низшему центру. Его нормальная работа даёт чувство физического здоровья, хорошего самочувствия, уверенности в себе и стабильности.

Разбалансировка же и всевозможные муладхарные «пробои» в Ауре, ведущие к постоянному оттоку из неё этих энергий, могут вызвать в человеке неуверенность в себе, глубокую депрессию, безволие, резкий упадок и истощение сил, повышенную болезненность в нижней и средней частях тела, уныние и тоску.

Аудиокнига Орис Орис «Муладхара чакра» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
17 октября 2023
Длительность:
4 ч. 10 мин. 44 сек.
Правообладатели:
Автор, Аудио от автора
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip