16+
текст

Объем 131 страница

1999 год

16+

Другие версии

1 книга
Душа в Астрале

Душа в Астрале

текст

О книге

Данная книга является девятой из общего цикла «Жизнь между Жизнями» написанного Орисом Орис.Хотя о Тонких Мирах написано уже очень много, но ничто из рассказанного не соответствует даже тысячной доле того, что НА САМОМ ДЕЛЕ представляют собой эти уровни тонкоматериальной реальности, куда попадает и Душа человека после окончательного своего освобождения от тяжелого якоря физического тела. Орису понадобились годы Жизни для того, чтобы более-менее свободно начать ориентироваться среди бесчисленного множества реальностей т. н. «потустороннего мира».Об этих своих наблюдениях и внетелесных исследованиях Астрала автор щедро делится с читателями на страницах данной книги.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Данная книга является девятой из общего цикла «Жизнь между Жизнями» написанного Орисом Орис.

Хотя о Тонких Мирах написано уже очень много, но ничто из рассказанного не соответствует даже тысячной доле того, что НА САМОМ ДЕЛЕ представляют собой эти уровни тонкоматериальной реальности, куда попадает и Душа человека после окончательного своего освобождения от тяжелого якоря физического тела. Орису понадобились годы Жизни для того, чтобы более-менее свободно начать ориентироваться среди бесчисленного множества реальностей т. н. «потустороннего мира».

Об этих своих наблюдениях и внетелесных исследованиях Астрала автор щедро делится с читателями на страницах данной книги.

Книга Орис Орис «Душа в Астрале» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
04 мая 2022
Последнее обновление:
1999
Объем:
131 стр. 2 иллюстрации
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip