16+
текст

Объем 101 страница

1999 год

16+

Другие версии

1 книга
Антимиры и Чистилище

Антимиры и Чистилище

текст

О книге

Данная книга является двенадцатой из общего цикла «Жизнь между Жизнями» написанного Орисом Орис.В наш поистине апокалиптический и умопомрачительный век небывалого кризиса совести внутри духовно и нравственно обанкротившегося человечества, кривляющегося и юродствующего на огнедышащем вулкане Преображения Земли, книги Ориса о бессмертии человеческой Души действуют подобно спасительному и отрезвляющему зову, пытающегося разбудить спящие сердца.На страницах этой книги вы найдёте для себя духовные жемчужины с самыми простыми и ясными ответами на многие вечные вопросы об истинном месте человека во Вселенной и о высшем смысле человеческого существования на Земле.Эта книга рассказывает о природе антимиров Земли и их обитателях.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Данная книга является двенадцатой из общего цикла «Жизнь между Жизнями» написанного Орисом Орис.

В наш поистине апокалиптический и умопомрачительный век небывалого кризиса совести внутри духовно и нравственно обанкротившегося человечества, кривляющегося и юродствующего на огнедышащем вулкане Преображения Земли, книги Ориса о бессмертии человеческой Души действуют подобно спасительному и отрезвляющему зову, пытающегося разбудить спящие сердца.

На страницах этой книги вы найдёте для себя духовные жемчужины с самыми простыми и ясными ответами на многие вечные вопросы об истинном месте человека во Вселенной и о высшем смысле человеческого существования на Земле.

Эта книга рассказывает о природе антимиров Земли и их обитателях.

Книга Орис Орис «Антимиры и Чистилище» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
04 мая 2022
Последнее обновление:
1999
Объем:
101 стр. 2 иллюстрации
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip