Отзывы на книгу «Жена фокусника»

2ая книга тоже, безусловно, не для всех, НО....как же это было круто! Автор, как же Вы зд0рово пИшите! Обе книги безумно эмоциональны, это просто взрыв мозга. Психи, жестокость, похоть, «больная», беспощадная любовь переплетающаяся с необыкновенной извращенной нежностью, если такая бывает…

Дружеский совет читателям : представьте себе, что здесь жанр Фэнтези, где возможно всё, и не нужно будет осуждать (и прочие синонимы : критиковать, обвинять, порицать, упрекать, судить, порочить, винить, всех собак вешать, клеймить презрением, давать срок, бросать камень, пригвождать к позорному столбу, бичевать, клеймить позором) героиню и ставить себя на её место, а просто наслаждаться невероятно талантливым слогом автора.

Жаль, что об авторе ничего не известно, только 3 книги....

Книга безусловно понравилась. Читала взахлёб. Но осталось такое чувство после прочтение, словно… незакончена. История Маскима и Марины незакончена (для меня). Ну не верю я, что все может так плохо закончится. Хотелось бы верить, что будет продолжение, потому что книга и правда очень интересная, она захватывает и не отпускает до конца, поэтому хочется ещё и ещё. (И.. это первая история за долгое время, которая смогла настолько сильно меня заинтересовать.)

Огромное спасибо автору за труд и, конечно, вдохновения на написание новых книг!

Дочитала, только что..... 2 дня на первую книгу, 2 на вторую. Первую порывалась бросить и не дочитывать, потому что больно и страшно, и я не про героиню, я про себя.... Была мысль «не моя книга», но как говорят «читать надо разные книги, человек сам не знает что ему нравиться». После первой книги осталось чувство безысходности и непонимания, чего-то не хватало, было чувство «и зачем я это прочла!!!». Итог, первая свободная минута и я уже читаю продолжение. И вот тут все сложилось как пазл,… все так же больно, но уже не страшно. Что делала в конце? Конечно плакала.

Очень красивое продолжение первой части) Автор просто необыкновенно талантливый!!!! Замечательный и очень необычный человек, наверное))) в книгу погружаешься с удовольствием, с первой до последней страницы)))

Красивые порочные отношения. Поэтичные бархатные описания (автор – талантливый мастер слова – доводит до безумного восторга!!!) . Трагедия конца – до слез… жалко и героев и , главное, что книга внезапно оборвалась… вдохновляет только то, что есть продолжение. После прочтения меняется восприятие реальности – ОЧЕНЬ не хватает «СКАЗКИ»

Очень понравилась и первая и вторая часть, но как то не хочется верить, что это последняя книга о Марине и Максиме . Хочется все таки хэппи энда....

val.hegay, Продолжение есть. Но не хэппи энд, а еще более страшный и противный. Называется Белые лилии. Я даже спорила с автором на одном из ресурсов по поводу продолжения, но автор объяснила, что в ее понимании разрушение и жестокость тоже могут быть прекрасными и завораживающими.

Прочитала книгу на одном дыхании,круто.Максим отрицательно герой,но почему то в конце его жалко.Спасибо автору. Первая книга тоже понравилась и так же читалась быстро и с интересом,тогда ещё не знала,что есть продолжение..

Книга очень жизненная. Многие мысли дали ответ на мои вопросы. Некоторые цитаты прям перечитывала. Во время чтения сюжет не выходил из головы. Если честно, многие хотели бы испытать такие чувства. Рекомендую для прочтения и прежде всего женщинам.

В этой книге мы все влюбляемся в Макса и ненависть к Марине Владимировне достигает своего апогея)))) вторая часть в самое сердечко!

книга понравилась, жалко что роман этот последний, очень полюбились персонажи, они похожи на нас реальные как будто настоящие, интересные.

20 августа 2018