18+
текст

Объем 230 страниц

2019 год

18+

Белые лилии

текст
3,4
8 оценок

Автор

О книге

Сотканный из лжи и пороков, мир может быть острым лезвием — холодным оружием реальности. Но поверните его, и в блестящей глади полированной стали вы увидите собственное отражение. И если там лишь ненависть и боль, то все, что вам остается — разжечь из них огонь, взорвать сверкающий фейерверк похоти и разврата, превратить в разноцветный хаос людских желаний… Стать фокусником и написать страшную «Сказку» тонкими линиями страха, изящными завитками боли — белыми лилиями на коже любимой женщины. В оформлении обложки использовано изображение автора Annie Spratt/Lilies, ресурс unsplash.Содержит нецензурную брань.

Написано очень красиво, но иногда метафоры настолько непонятны. Всё очень трогательно

И я не поняла конец. Я читала без перерыва.– и не поняла!(

Да уж..... нет слов, чтобы описать все те эмоции, что я испытываю закончив читать все три книги этой серии. Эмоции зашкаливают. Столько разных и противоположных эмоций, очень много хочется написать, но..... это лучше читать…

В этой части приходится читателю поднапрячься, в каких-то моментах боялась запутаться что к чему. История, которую захочется перечитывать. Максим теперь в моем топе книжных мужчин)))

Книга вызывает болезненную привязанность! Просто нельзя остановится,

опасно для окружающих, можно напрочь забыть о них, выключить этот

мир и утонуть в страницах книги! Хочется еще и еще, и еще ужасной и прекрасной СКАЗКИ! ШЕДЕВРАЛЬНО!!!!!

Прочитала всю серию. Тот самый случай, когда УЖАСНО ИНТЕРЕСНО. Ужасно от того, что ты понимаешь, что такая СКАЗКА реально может существовать (а, может, и существует). А интересно, может ли СКАЗОЧНЫЙ человек действительно ЛЮБИТЬ? Возможно ли ЕГО такого полюбить? Есть ли у этой ЛЮБВИ будущее? …

Эта серия, однозначно, оставляет много вопросов.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сотканный из лжи и пороков, мир может быть острым лезвием — холодным оружием реальности. Но поверните его, и в блестящей глади полированной стали вы увидите собственное отражение. И если там лишь ненависть и боль, то все, что вам остается — разжечь из них огонь, взорвать сверкающий фейерверк похоти и разврата, превратить в разноцветный хаос людских желаний… Стать фокусником и написать страшную «Сказку» тонкими линиями страха, изящными завитками боли — белыми лилиями на коже любимой женщины. В оформлении обложки использовано изображение автора Annie Spratt/Lilies, ресурс unsplash.

Содержит нецензурную брань.

«Белые лилии» — скачать книгу бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
19 мая 2019
Последнее обновление:
2019
Объем:
230 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip