Отзывы на книгу «Ведьма с серебряной меткой. Книга 2»

Отличный роман. Глубина чувств и любовь. Вот это да!

Я очень надеюсь, что вы найдете читателей, которые по достоинству оценят ваши интересные мысли .

Один из тех романов, который читается на одном дыхании. Захватывающий сюжет плюс хороший язык. Герои живые, со своими характерами. Однозначно читать!!!!

Книга очень понравилась. Хорошо, что книгу обнаружила поздно, не пришлось долго ждать вторую часть.

Интересно было наблюдать, как меняется характер девочки, как борется за свою любовь, как трудно дается осознание предательства.И конечно – хэппи-энд!

Теперь жду обещанный бонус. Спасибо автору.

ok_571540908320 какой бонус?)

Очень хорошо, что вторую и бонусную книгу к этой серии купила сразу после прочтения первой. Не прервался сюжет. Может и наивно, и сказочно, и романтично, где-то жестко, с перчинкой – все что нужно для отдыха на диване с книжкой во время карантина. Но ведь этот жанр – не классическая литература.

Мне очень понравился роман. Думаю, была бы отличная экранизация. Очень любопытный вышел техно-магический мир. Герои давольно цельные и логичные.

Хорошая книга. Наполнена яркими, «нервотрепательными» событиями. История ненависти и рождающейся из нее истинной любви – прекрасна и правдоподобна! Совершенно необычные для фентези механоиды, интересны. И вообще все как в жизни, любовь, ненависть, предательство и дружба. Читать интересно!

Продолжение не менее интересно, чем начало. С удовольствием прочла. Желаю дальнейших творческих успехов автору, нам новых историй

Давно я не встречала такого произведения, в котором чувства описаны так, что действительно их переживаешь. Читала взапой 2 дня обе части и ... осталась разочарована. Я считаю финал просто слит. Мне бы хотелось узнать, как в дальнейшем сложилась судьба Бьянки и Роя, Шедара и Льер. Хотелось другого наказания для Ксеона. А из Ньями сделали какого-то монстра прям потом( Очень скомкана смерть Эльвина...

В общем история просто замечательная, но последние страницы книги расстроили меня, будто у маленького ребенка перед носом вертели тортом, и потом унесли((

Спасибо за интересный сюжет и выразительных героев! Было увлекательно следить за судьбой главной героини. Развязка вышла неожиданной и приятной. Жаль только Намию. Продолжение Ависийская роза очень органично дополнило эту историю.

Teya805

Во второй части нелогичностей почти нет, зато много магии на грани чуда и удачи на грани фантастического везения. И только то, что положительные герои тоже получают травмы и не во всем подряд преуспевают не дает истории упасть в мешок "мэрисьюшностей с оркестром роялей из кустов".

Ну ладно, допустим после финала предыдущей книги я была склонна придираться ко всему подряд, поэтому отмечу и положительные стороны. Во-первых, наконец-то серия, в которой вторая часть именно полноценная часть, а не попытка из огрызка, не влезшего в один том, наплодить нужное количество страниц. Написано достаточно грамотно, без принципиальных ляпов. Много харизматичных героев второго плана (небось, про них тоже отдельные книги дальше будут). Ну и все, конечно же, закончится хорошо. Не для всех, но тем не менее.

07 февраля 2019
azw3, epub, fb2, fb3, html, ios.epub, pdf, txt, zip