Отзывы на книгу «Договор на одну тайну», страница 2

С автором познакомилась впервые. Сначала сюжет показался мне немного скучным, события развивались очень медленно и как-то «между прочим», но вторая половина была более живой и жизненной. Несмотря на то, что роман заявлен как детективный, детектива, так такового, я не увидела. А конец сильно удивил, всё раскрылось в одно мгновение и как-то очень для меня неожиданно, если не сказать, что сумбурно. Не могу сказать, что я в восторге от этого повествования, как-то не прониклась я дальнейшим чтивом, может другие книги этого автора и лучше, и интереснее, но на цвет и вкус, как говорится…, поэтому выбор у каждого свой.

Очень интересная книга. Сюжет захватывает. Автор пишет очень хорошо. Прочитала практически всё книги. жалко, что книга быстро закончилась.

Прочитала с удовольствием, как всегда почти не отрываясь, но как то ожидала все таки чудо, что Алексей останется жив и будет жить и будет продолжение, особенно после того как Эквадор сделал для него целебный напиток, но, что уж задумано...

Книга не понравилась. Сюжет рваный, многие герои неясно зачем вставлены, путаешься в них. Такое ощущение, что книга переделывалась на ходу несколько раз, что, начав писать, автор сама не знала, что придумает дальше. До этого читала книги этого автора - неплохо. Но эта книга просто ужасна. Я считаю это неуважением к читателям.

Как жаль, дочитала последнюю книгу. Вроде бы, хотелось читать помедленнее, чтобы растянуть удовольствие, но и хотелось узнать, чем закончится та или другая книга и вот-дочитала последнюю. Мне, в отличие от некоторых критиканов, понравились абсолютно все книги. Надеюсь, что будут ещё.

Как то странно читать книгу, зная что главный герой скоро умрёт…Но почему то осталось на душе всё светло и не страшно. Жизнь…она такая.

В книгах Володарской интересен не сюжет , а жизненные истории людей , эта книга не исключение . Автор даёт понять , что рядом с тоской не пониманием людей ходит расчёт . К сожилению последние романы писателя наполнены болью .

Замечательный автор детективных романов. Именно детектив я и хотела прочитать. Эта книга, скорее, роман. Согласна, что неплохой, но не детективный. Не то, что ожидала, поэтому оценка низкая.

15 декабря 2016
978-5-699-93125-5