0+
текст
PDF

Объем 116 страниц

0+

Испанский язык. Тетрадь упражнений и текстов по грамматике. El Presente, Pretérito Perfecto Compuesto, Futuro Simple, Futuro Compuesto, Pretérito Imperfeto De Indicativo

Уровень А1-А2
текст
PDF
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Учебное пособие предназначено для студентов, начинающих изучать испанский язык с нуля в качестве дополнительного учебного материала для освоения и автоматизации глагольных форм во временах Presente, Pretérito Perfecto Compuesto, Futuro Simple, Futuro Compuesto и Pretérito Imperfecto de Indicativo, что соответствует программе первого и второго годов обучения испан-скому языку для неязыковых специальностей.Пособие содержит разнообразный и современный речевой контент, способный, по мнению автора, заинтересовать и мотивировать студентов на изучение испанского языка.

Жанры и теги

Для меня, как преподавателя, я нашла много «свежего» материала, который понятен и нужен. Хотелось, чтобы появилось такое же издание, но уже для В1-В2. Приобрету с удовольствием.

Bravosultanov,

Здравствуйте! Уже напечатано пособие В1-В2 в издательстве Дело. Здесь тоже скоро появится.

Неплохое пособие для изучающих испанский язык. Упор на отработку глаголов. Упражнения не очень сложные, но иногда требуется привлечение дополнительных источников по теории грамматики.

Отличный материал для "утрамбовывания" в памяти глагольных форм и времен! Хорошо, что есть возможность распечататывать и прописывать спряжения от руки.


Пригодится для подготовки к экзамену по испанскому на соответствующий уровень.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Учебное пособие предназначено для студентов, начинающих изучать испанский язык с нуля в качестве дополнительного учебного материала для освоения и автоматизации глагольных форм во временах Presente, Pretérito Perfecto Compuesto, Futuro Simple, Futuro Compuesto и Pretérito Imperfecto de Indicativo, что соответствует программе первого и второго годов обучения испан-скому языку для неязыковых специальностей.

Пособие содержит разнообразный и современный речевой контент, способный, по мнению автора, заинтересовать и мотивировать студентов на изучение испанского языка.

Книга Ольги Воиновой «Испанский язык. Тетрадь упражнений и текстов по грамматике. El Presente, Pretérito Perfecto Compuesto, Futuro Simple, Futuro Compuesto, Pretérito Imperfeto De Indicativo» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
07 апреля 2021
Объем:
116 стр.
ISBN:
978-5-85006-226-2
Общий размер:
2.8 МБ
Общее кол-во страниц:
116
Правообладатель:
РАНХиГС
Формат скачивания:
pdf