Отзывы на книгу «Влюбиться в Сочи. Живые истории о городе у моря»

Прекрасная книга и удобный путеводитель! Лёгкий слог и образные описания Ольги помогли мне провести мое короткое путешествие в Сочи более интересно и насыщенно! Рекомендую книгу всем, кто намеревается познакомиться с этим ярким курортным местом и всем, кто когда-либо уже здесь побывал и хочет мысленно вернуться в Сочи и окрестности мысленно и ощутить кожей вкус моря!

"Город может улыбнуться человеку и открыть свою душу" – так пишет автор, и с первых строк мы ощущаем, что улыбаемся в ответ. Влюбляясь вместе с автором в Сочи, вы открываетесь всему большому миру и начинаете смотреть на привычные вещи другими глазами. Читать эту книгу – это множество открытий и сплошное удовольствие!

Мне казалось, что я хорошо знаю Сочи, но прочитав несколько глав стало понятно, что это не так. Полезная книга, благодарю Ольгу.

Прекрасно написанная книга. Читается на одном дыхании. Очень нравится. Захотела побывать в Сочи, чтобы воочию увидеть описанную Ольгой красоту.

Спасибо автору. Рекомендую.

С уважением,

Ольга Денисова

Очень полезная информация по организации поездок на экскурсии. Также с интересом прочёл об истории возникновения Краснодарского чая!

Книга очень лёгкая в прочтении. Это не просто Путеводитель по городу,а целый сборник минисюжетов из жизни автора.Особенно интересно было читать про Абхазию. Была в этом городе курорте трижды (2 раза в современное время и 1 раз в советское время) Несомненно, эта книга будет интересна и жителям ,и гостям города,тем более, в последнее время к нему повышенный интерес как со стороны наших соотечественников ,так и со стороны иностранных граждан. Из простого Советского Сочи его превратили после олимпиады в огромный фешенебельный отель.

Очень интересная книга. Ни когда не был в Сочи, но теперь хочу посетить этот город. Мне, как и автору, очень нравятся дельфины. Приятно что там так трепетно к ним относятся. Не знал, что там такое ботаническое разнообразие. Жду продолжения!

Прекрасное, живое изложение, читаешь на одном духу, как - будто с хорошим другом разговариваешь. Рекомендую к прочтению, много интересного о Сочи!

Я никогда не была в Сочи, но после прочтения книги очень захотелось туда поехать и увидеть все собственными глазами, настолько написано живо и образно. Ольга, спасибо! Теперь Ваша книга будет моим путеводителем из Литвы в Сочи:)

Книга интересная, читается очень быстро на одном дыхании. Купила по рекомендации. Книга про Россию ,про тайны Сочи. Благодарим автора.

20 марта 2022

Хит продаж