Отзывы на книгу «Ставка на няня»

На Марину, нашу главную героиню, внезапно сваливается наследство от сводного брата, в виде 30 миллионов рублей и 4 племянников, о которых она даже не догадывалась.

Совсем запутавшись, что делать с оравой неуправляемых подростков, Марина решает нанять в помощь няню. Но как оказалось и это сделать весьма непросто, ведь ребятки отметились уже во всех агентствах городка и няни просто отказываются с ними работать. Марина идёт на риск и принимает няня по объявлению!

Арсений-виртуозный специалист в криминальных кругах по прозвищу Артист. По новому заказу он должен добыть флешку с важной информацией в новом доме Марины. Приложив максимум усилий, он попадает в дом под видом няня, рассчитывая управиться за пару дней и свалить. Но что-то пошло не так…

Попав под очарование девушки, сам того не ожидая, он чувствует потребность помочь ей в непростом деле воспитания подростков. А чем глубже погружается в эту странную семью, тем больше понимает что всё совсем не просто и над ними зависла опасность.

В книге много событий, помимо трудностей воспитания, героям предстоит выяснить причину гибели главы этого замечательного семейства, тайну рождения отпрысков, раскрыть замыслы и личности злодеев.

А также научиться доверять друг другу, поддерживать в сложных ситуациях и прощать!

Вот такая, казалось бы простая, история с непростыми выводами!))

Ставка на няня - интересный современный любовный роман. Жизненная увлекательная сюжетная линия проходит сквозь всё произведение. Читается на одном дыхании.

Интересный любовный роман, в очередной раз подчеркивающий, насколько непредсказуемыми бывают превратности судьбы. С удовольствием прочитал за пару дней.

Жизненная ситуация, когда лишаешься всего на свете и только судьба даёт тебе шанс выбраться из этой трясины. Любовный роман читается очень легко. Спасибо.

Мои впечатление о романе сложилось положительное. Он современный, о любви, о трудностях, которые нужно преодолеть. Вообщем-то классная книга. Скучно точно не будет. Я рекомендую!

Когда нам кажется, что мы попали в безвыходную ситуацию, жизнь подкидывает нам такие сюрпризы которые нам и приснится не могли ))) Сюжет просто бомбический!Именно эта книга рассказывает, что в любой ситуации нужно держаться на плаву и не опускать руки. Интересная, оставляет приятное послевкусие

Никто не знает к чему приведёт нас жизнь. Именно эта книга рассказывает, что в любой ситуации нужно держаться на плаву и не опускать руки. Интересная, оставляет приятное послевкусие.

Обожаю подобные современные романы! Автор очень интересно описывает все детали, читается довольно таки легко, такие истории очень похожи на повседневную жизнь многих людей.

Легкий любовный роман, но некоторые моменты были неожиданными и тем еще больше увлекали и затягивали в сюжет. Прочитала быстро

В общем, книга очень позитивная, читается легко, спасибо автору. Интересный сюжет. Открыл для себя интересного автора, рекомендую эту книгу, мне она помогла забыть обо всех проблемах, рекомендую.