Отзывы на книгу «Спасите ректора!», страница 2

Начало интересное, завлекающее, но ближе к концу автор сдался. Логика последовательность событий, характеры героев начали теряться

Очень странная история. Гг постоянно называет героя Мышонок и это бесит очень! Герой как 14летний мальчик, а не 32 летний мужчина .

Не смогла читать до конца. Хотя всегда заканчиваю книги до конца .

Не смогла дочитать. Динамики как таковой нет. Очень быстро героиня прям поняла, что ректор ее ЛЮБОВЬ, не нравилось в начале книги эти ее детские гадости, хотя ей 27 лет. Герой Энжди не 18 юноша, а мальчик 13-14 лет, которому нужны шалости. И образ главного героя, которому 32 года,прошел войну и как о нем говорит брат «хитрый, расчетливый человек» ,совсем не сочитается с краснением и смущением героя.

Автора хотелось бы поблагодарить. Вышло шикарно. Очень часто наталкивалась на фамилию автора,когда просматривала новые поступления книг

Сначала сюжет показался интересным и не избитым. Но все таки в книге я разочаровалась. В любовных сценах не хватало жара. Да и вообще не проработала книга. Такое чувство что взяли кучу штампов и соединили в одно произведение.

14 мая 2020
978-5-17-120289-7

Первая книга в серии "Спасите ректора!"
Все книги серии