16+
текст

Объем 530 страниц

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Неприкаянная

Неприкаянная

текст
4,1
155 оценок
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Бежала от судьбы в своем мире, сдалась, закрыв глаза на все наставления моего мастера. Видимо, незримая магия, окружающая каждого из нас, решила наказать меня за слабость, приковав к чужому телу наблюдателем, паразитом. Боги, какие же страдания ожидали глупенькую юную аристократку, и все это пережить мы должны были вместе, но и она сдалась, а я в этот раз не упущу своего шанса. Шанса зажить по-новому в новом мире. И да поможет мне родной язык и боги обоих миров!

Очень понравилось , столько приключений не отрывалась от Книги забросила все дела , ведь у героини столько трудностей столько препятствий , которые она преодолеет , своим умом , своим даром , а скольким людям она поможет и даст семью стольким малышам

Лично для меня- автор открытие! Мне понравилось))) и стиль написания, и приключения, и конец!!! Хорошее фэнтези для отдыха! С удовольствием подпишусь на автора, куплю ещё книгу и буду ждать новинок

Замечательное произведение из серии магического фэнтези! Написано живым языком, читаешь про приключения героини не отрываясь! Вторая прочитанная мною книга автора. Рекомендую всех любителям этого жанра.

Завораживающая история о необычной главной героине, нет шаблонов, сюжет до конца истории интересен. Перечитала трижды и буду читать снова.

Мне очень понравилось. Приятное отсутствие шаблонов, адекватные герои и их последовательные поступки делают книгу интересной и необычной.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Бежала от судьбы в своем мире, сдалась, закрыв глаза на все наставления моего мастера. Видимо, незримая магия, окружающая каждого из нас, решила наказать меня за слабость, приковав к чужому телу наблюдателем, паразитом.

Боги, какие же страдания ожидали глупенькую юную аристократку, и все это пережить мы должны были вместе, но и она сдалась, а я в этот раз не упущу своего шанса. Шанса зажить по-новому в новом мире. И да поможет мне родной язык и боги обоих миров!

Книга Ольги Совриковой «Неприкаянная» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
01 октября 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
530 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-9922-3281-3
Правообладатель:
АЛЬФА-КНИГА
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip