16+
текст
PDF

Объем 242 страницы

2022 год

16+

Хочу красивый интерьер. Как создать вау-проект без дизайнера в любой квартире

текст
PDF
399
499 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 49,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Базовое пособие по созданию стильного и функционального дома своей мечты.Дом – это место, где начинается наша история и рождаются воспоминания. Просторный или тесный, кирпичный или деревянный, на семнадцатом этаже новостройки или в тихом пригороде – каким бы ни был наш дом, в нем живут наши мечты и чувства.Книга дизайнера интерьера и искусствоведа-переводчика Ольги Соколовой подскажет что делать, если вы затеваете ремонт: как выбрать свой стиль интерьера и найти компромисс с остальными членами семьи, какие особенности визуального восприятия нужно принять во внимание, как грамотно зонировать пространство и подобрать сочетание цветов.В книге много таблиц для самопроверки и чек-листов, которые помогут вам не упустить важные детали, избавиться от стереотипов и создать интерьер вашей мечты.Для кого эта книгаДля тех, кто хочет самостоятельно создать стильный и функциональный интерьер без лишних затрат.Для тех, у кого есть желание и смелость заниматься интерьером самостоятельно, но нет понимания, с чего начать и на что обращать внимание.Для тех, кто ищет вдохновение и хочет создать уютный интерьер в собственном стиле.От автораОднажды мой хороший приятель попросил меня посмотреть его новую квартиру. Ему нужно было буквально несколько советов, как быстро и без существенных затрат превратить однушку с бетонными стенами в место, куда он сможет переехать со своим котом. В процессе пылкого обсуждения перепланировки и выбора кухонного гарнитура он удивленно воскликнул: «Неужели, чтобы выбрать себе диван, я должен знать, какого цвета будут стены на кухне?» И тут в моей голове что-то щелкнуло: очевидный для любого дизайнера факт оказался для моего друга полной неожиданностью. В этот момент я поняла, как мало обычный человек знает о комфортном, функциональном и красивом интерьере.В переводных изданиях и статьях далеко не всегда можно найти полезную для нашего читателя информацию. Мы живем в разных экономических и климатических условиях, у нас разный менталитет и разные традиции. Все это накладывает отпечаток на то, каким мы видим свой идеальный дом. Я загорелась идеей написать книгу, где была бы приведена основная информация, которая поможет разобраться со всеми техническими, психологическими и визуальными тонкостями работы над интерьером.Эта книга – простое и доступное руководство по созданию пространства, с которым ваша взаимная любовь продлится не один год.

Мне показалась книга полезной в наших реалиях. Во время ремонта возникает множество нюансов, которые потом всплывают и создают дискомфорт, если не решить их вовремя. Так вот эта книга показывает, на что обратить внимание, чтобы ваш дом стал прекрасным и уютным, как вы себе представляли. Рекомендую от себя.

Для тех, кто планирует ремонт и хочет самостоятельно создать свой собственный стиль в доме, чтобы он отличался от других. Книга - руководство по созданию собственного пространства.

Если бы не было других книг аналогичной тематики, то сойдёт. Если она первая в ряду прочитанных книг про интерьер, то ладно, пусть будет. Но прямо здесь, на сайте, есть гораздо более подробные и продвинутые издания! Ну и фотографии некоторые уже видела в Интернете. Одну - так точно!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Базовое пособие по созданию стильного и функционального дома своей мечты.

Дом – это место, где начинается наша история и рождаются воспоминания. Просторный или тесный, кирпичный или деревянный, на семнадцатом этаже новостройки или в тихом пригороде – каким бы ни был наш дом, в нем живут наши мечты и чувства.

Книга дизайнера интерьера и искусствоведа-переводчика Ольги Соколовой подскажет что делать, если вы затеваете ремонт: как выбрать свой стиль интерьера и найти компромисс с остальными членами семьи, какие особенности визуального восприятия нужно принять во внимание, как грамотно зонировать пространство и подобрать сочетание цветов.

В книге много таблиц для самопроверки и чек-листов, которые помогут вам не упустить важные детали, избавиться от стереотипов и создать интерьер вашей мечты.


Для кого эта книга

Для тех, кто хочет самостоятельно создать стильный и функциональный интерьер без лишних затрат.

Для тех, у кого есть желание и смелость заниматься интерьером самостоятельно, но нет понимания, с чего начать и на что обращать внимание.

Для тех, кто ищет вдохновение и хочет создать уютный интерьер в собственном стиле.


От автора

Однажды мой хороший приятель попросил меня посмотреть его новую квартиру. Ему нужно было буквально несколько советов, как быстро и без существенных затрат превратить однушку с бетонными стенами в место, куда он сможет переехать со своим котом. В процессе пылкого обсуждения перепланировки и выбора кухонного гарнитура он удивленно воскликнул: «Неужели, чтобы выбрать себе диван, я должен знать, какого цвета будут стены на кухне?» И тут в моей голове что-то щелкнуло: очевидный для любого дизайнера факт оказался для моего друга полной неожиданностью. В этот момент я поняла, как мало обычный человек знает о комфортном, функциональном и красивом интерьере.

В переводных изданиях и статьях далеко не всегда можно найти полезную для нашего читателя информацию. Мы живем в разных экономических и климатических условиях, у нас разный менталитет и разные традиции. Все это накладывает отпечаток на то, каким мы видим свой идеальный дом. Я загорелась идеей написать книгу, где была бы приведена основная информация, которая поможет разобраться со всеми техническими, психологическими и визуальными тонкостями работы над интерьером.

Эта книга – простое и доступное руководство по созданию пространства, с которым ваша взаимная любовь продлится не один год.

Книга Ольги Соколовой «Хочу красивый интерьер. Как создать вау-проект без дизайнера в любой квартире» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 октября 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
242 стр.
ISBN:
9785001957362
Общий размер:
22 МБ
Общее кол-во страниц:
242
Правообладатель:
Манн, Иванов и Фербер
Формат скачивания:
pdf, zip