Отзывы на книгу «Надежда криминального авторитета»

Очень понравилось, просто ОГОНЬ, одно НО.... заканчивается на самом интересном месте и нигде не указано, что должно быть продолжение, обидно... я же вся изведусь теперь в ожидании...

Приветствую !!! Книга легко читается ! Интрига есть, сюжет интересный, а самое главное - жизненно !!! Побольше бы таких историй, а не тупую космическую фантастику !!!

Очень понравилась книга, захватывающий сюжет, читается легко. Читаю не первую книгу

данного автора. Советую прочитать всю серию

Книга хорошая интересная автор пишет классно, но почему то все книги не закончены и нет продолжения.

Где читать продолжение данного романа?

evelina.ryszhanova, https://vk.com/avtor_olga_sho

начало очень понравилось но вот продолжение нет возможности купить на литнет а на других платформах автор решила продолжение не выкладывать очень жаль

Прочитала первую часть и была рада. Так люблю такие книги, в которых есть всё в меру. Но меня разочаровало другое почему нет продолжения и не пишут когда и где оно будет. Я нашла продолжение но пришлось очень сильно постараться, так книга очень понравилась и хотелось узнать конец. Автору спасибо за книги, но хотелось бы что бы т здесь было много ваших книг и продолжений.

Книга интересная.

Но. Я уже знакома с героями .

Возможно автор писала раньше под другим псевдонимом или была в соавторстве .

Сюжет,интрига всё есть,нет завершения.

Хотелось бы получить продолжения.

Пока 2 звезды.

Ирина, книга не писалась под другим псевдонимом. Если вы встречали книгу у другого автора - это плагиат.

Книга отличная, только продолжение где прочитать ??Читаю не первую книгу автора. Ищу продолжение, помогите. Автор молодец, только над слогом работать т работать.

anna_alex5, Подробнее можно глянуть здесь https://vk.com/@olga.sho5-gid-po-moim-knigam

хорошая была задумка,но дальше автор сдулся,зачем и что это было?и есть ли продолжение?Я, думаю,что это все,тем более и не понятно!

1050136353, А я думаю, что не все умеют думать, как оказывается

10 марта 2024