Отзывы на книгу «Хозяйка для Кербера», страница 2

Лёгкая женская книга. Забавный сюжет, не надревшие клише. Разговорный текст, без возвышенного описания, но если хотите отвлечься на несколько часов, это то что надо.

Очень понравилась. Впервые читаю про ветеринара и бога))). Весёлая компания:Хирон-психолог, богиня мщения-прокурор… Единственное, что не понятно – кем стал Аид?

отлично, хорошая увлекательная повесть, написана живым интересным языком, абсолютно новая трактовка древнегреческой мифологии

замечательная, читала на одном дыхании, автору браво.Хочется прочитать все книги автора и надеюсь на новые книги в такой тематике

Великолепно,легко,читается на одном дыхании.Автору браво!!! Давно не получала такого удовольствия от чтения.Так держать!!!

Книга очень понравилась. Хотелось бы продолжение как росли и взрослели дети Аида и Зои . Если у них божественные способности. Было бы интересно!

Змечательная книга! Читается на одном дыхании. Добрая и милая сказка! конечно хочется ещё продолжения – приключения детей Зои и Аида))) но это уже другая история будет)))

Очень нетривиальное обрамление для истории любви! Погружение в атмосферу гревнегреческой мифологии в условиях реалий 21 века. При этом сохраняются все нюансы характеров истинных богов, без приукрашиваний (это вам не "мстители").

При всем - легкая, светлая, с приятным послевкусием книга (или это до меня уже написали? :-) ). Удивительное балансирование на грани фантастики и реальности - это как сон наяву. Читаешь и наслаждаешься. И понимаешь автора - если хочется почитать "что-то эдакое", а его нет, напиши сама!

Прекрасная книга о вечном.

Спасибо Ольге, что написала именно то, что ей хотелось как автору!

Легко читается, интересный сюжет. Оторваться от книги не смогла, прочитала полностью всю книгу часов за 5. Как будто фильм посмотрела. Произведение оставляет приятное ощущение. Мне книга помогла отключиться от реальности и на какое то время забыть о суете и делах. Спасибо автору.

Легко читается, интересно. Сюжет не избитый, интригующий. Есть незначительные стилистические погрешности, но оторваться трудно

07 июня 2023
Издательские решения