Отзывы на книгу «Хозяйка для Кербера», страница 3

Легко читается, интересно. Сюжет не избитый, интригующий. Есть незначительные стилистические погрешности, но оторваться трудно

Прочитала на одном дыхании, потом три раза перечитала, чтобы снова и снова попасть в тот мир. ????Хотите отдохнуть - читайте!!!

читается на одном дыхании. Получила огромное удовольствие! Сюжет захватил с первой главы. хочется ещё читать этого автора.

Прочитала на одном дыхании)))интересный сюжет, не сбытый. Узнала историю греческих Богов)))) там, оказывается своя Санта Барбара)))

Очень хорошая книга! Получилась. Зацепил сюжет. Когда-то давно, Батюшка на мое замечание, что я не чувствую своих лет, улыбнулся и сказал:" Душа всегда молодая". Спасибо.

Прекрасная история любви.

Я знаю точно,невозможное- возможно…

Читается легко на одном дыхании. очень легкий сюжет, в то же время неизбитый. интересная подача.

Замечательная книга! Первые главы прочла на Дзене, тут же подписалась на автора. А когда книга появилась на ЛитРес, сразу же приобрела её. Читаю с огромным интересом. Фантастический и, в то же время, реальный сюжет; лёгкий стиль написания, живые и мифические герои, неразделимая связь жизненных перипетий людей и животных ... Очень нравится! Приобрела и прочла все книги автора, что в доступе на ЛитРес. Спасибо, Ольга! Жду ещё!

Очень понравилось! неожиданно, необычно, но интересно. Читается на одном дыхании. Хорошо,что автор экспериментирует, у нее это получается замечательно. Ждем новых книг.

я не предполагала читать фентази, хотя написано мило. предидущие книги про ветклинику мне больше нравятся. однако, желаю автору успехов.

Чушь. Не ожидала от автора такого! У меня есть три ее книги и я расчитывала что и новая будет не хуже. Увы автор разочаровал.

07 июня 2023
Издательские решения