16+
текст

Объем 50 страниц

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Идеальный напарник

Идеальный напарник

текст
4,3
34 оценки
59 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 5,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Если ты ведьма из отдела особого назначения, будь готова к нестандартным заказам и… невероятно сумасшедшим клиентам.Ведь только такой и мог предложить мне, темной ведьме, провести запретный ритуал. Кто бы еще объяснил, почему я согласилась? И теперь да… влипла в неприятности. Последствия же не заставили себя ждать. Впереди непростое путешествие, опасные враги и… мужчина, перевернувший одним взглядом всю мою жизнь с ног на голову.

Очень милая сказка в коротком формате.

Вообще люблю у автора именно подобные рассказы - длинные тоже хороши, но короткие очень легко и быстро читаются, при этом никогда не бывает ощущения "наспех" или "куце" - наоборот, автору короткий формат очень хорошо удается.

Здесь конкретно вариация на тему идеальных пар - темная ведьма и феникс.


Я вот думаю, что хорошо бы подобные произведения автора потом собрать вместе и издать сборник. Вышла бы отличная книга "взять с собой на отдых", когда не получается долго залипать на одном длинном, но почитать по настроению хочется.

Скажу словами из книги:"Безумно, остро и сладко.Вот как можно за такой короткий роман:посмеяться(ведьмочка прикольная),прослезиться от ярких чувств и эмоций.Спасибо большое

Классный рассказ! и ведьма темная, но с добрым сердцем, и страсть и любовь и даже немного приключений. Конечно, сироп сахарный, но и арр моменты есть) у автора есть сыроватые рассказы, а этот прям неплохой.

Очень интересная история от любимого автора. Темная ведьма с чистой душой, яркая порывистая, местами коварная с теми, кто это заслуживает и прекрасный и заботливый феникс. Огромное спасибо.

Короткий рассказ о любви с первого взгляда)

Обложки на серию сделали супер. По любому нейросеть рисовала)) Давно думала когда же авторы начнут читать её помощью работать)))

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Если ты ведьма из отдела особого назначения, будь готова к нестандартным заказам и… невероятно сумасшедшим клиентам.

Ведь только такой и мог предложить мне, темной ведьме, провести запретный ритуал. Кто бы еще объяснил, почему я согласилась? И теперь да… влипла в неприятности. Последствия же не заставили себя ждать. Впереди непростое путешествие, опасные враги и… мужчина, перевернувший одним взглядом всю мою жизнь с ног на голову.

Книга Ольги Шерстобитовой «Идеальный напарник» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
07 июня 2022
Последнее обновление:
2020
Объем:
50 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip