Отзывы на книгу «Танец для чародея»

Нежно, мило, озорно

сотворим мы волшебство.

Станет Полночь Ледяная

для двоих- дверями Рая.

Их любовь объединит,

а колдовство, всё закрЕпит.

Зимняя новогодняя сказка про одну ну оооочнеь несообразительную снежную ведьму и такого же несообразительного огненного чародея.

Ну и про любовь, конечно.

Sharmelka

Крошечный рассказ с запредельной концентрацией сладости. Она ледяная ведьма - очень хорошая. Он изгнанный огненный чародей, тоже очень хороший. И брат его хороший. И Матушка Зима очень хорошая. И сова летает, она тоже хороша. Оценка 4. За свежую и оригинальную мысль, что окрестные селяне, облагодетельствованные ведьмой, тоже могут быть очень хорошими и добрыми.

Добрая, светлая история-сказка. Прочитала с удовольствием, после прочтения осталось очень приятное послевкусие, я заметила, что безудержно улыбаюсь и свое отличное настроение.

Ещё одна сказочная история автора. Рассказ короткий, но такой волшебный, вдохновляющий, красивый, дарящий тепло и надежду на чудо. Спасибо автору.

Весьма короткая сказка с весьма очевидными сюжетными ходами, из которой мог вырасти интересный роман. Героям не хватило 25 страниц, чтобы раскрыться в полный характер.

жаль, что рассказы такие короткие. хочется еще и ещё. как же у автора получается так писать, любовь, нежность, магия. такие короткие, но они прямо завораживает. Ольга, пишите ещё, можно и по длиннее.

Нежная романтическая сказка на Новый Год

согрело сердце и настроилась на романтический лад. очень захотелось вновь поверить в чудеса.

Какая прелесть! Небольшой рассказ о судьбе и любви. И о возможности чуда в жизни каждого человека. Такая жизнеутверждающая антидепресантная история. Спасибо автору.

14 декабря 2022