Отзывы на книгу «Попаданка для инквизитора»

Классная книга! захватывает практически с первых слов. читается на одном дыхании. Очень хочется прочитать продолжение. спасибо автору.

О это прекрасное произведение, мне понравилось, герои достаточно интересны сами по себе , хочется заглянуть глубже что же будет дальше, как разберутся герои в сложившиеся ситуации!

Прочла обе книги.Сюжет не стандартный, что порадовало.Текст грамотный, отметила только одну опечатку, что тоже редкость. Не поняла только, какие цели и задачи выполняла в земном мире организация магов. Да и причина свержения правящей династии не ясна. Просто захотелось? Какие основания? Но если не вникать, то читать интересно.

книга понравилась,интересный сюжет, закончилась на самом интересном моменте,жду продолжения)))))))))))))))))))))))))))))

Алена Кудрявцева, продолжение дописано, но продаётся на другом сайте эксклюзивно.

Очень интересная книга и читается легко!) Попадание не наглая, за счёт знаний не обогащается, свои правила не устанавливает, в общем книга понравилась!) Теперь остаётся найти вторую часть)

книга хороша, но хотелось бы продолжения тк очень интересно что там у Серафимы и инквизитора. Автор молодец, желаю удачи

интересный сюжет, захватывающе! Получила большое удовольствие от чтения! Понравилась и Главная героиня и герой .А где взять вторую книгу?

Благодарю за очень интересный роман. Интересные характеры, увлекательный сюжет делают эту книгу захватывающей. Хочется прочитать продолжение.

Прекрасная идея для всех нас и всех остальных, книга зашла на ура, мне понравилось читать и читать и читать книгу спасибо

16 августа 2023