Отзывы на книгу «Соперницы»

Великолепная книга о творчестве, любви, женской дружбе… Очень мудрая книга – на примере героев доказывается фатальность – раз не сложилось, просто не могло сложиться. Завораживает личность главной героини – творческой личности. И, конечно, захватывает сюжет. Очень непредсказуемый поворот событий, очень неожиданная развязка. Всем советую. Книга понравится тем, кто ценит накал страстей.

Прочитала на одном дыхании. Нет слов.. Сильно, проникновенно, до мурашек,до слез. Рыдаю…Думаю, уснуть этой ночью у меня не получится. Снова и снова прокручиваю в голове сюжеты из книги – словно живые образы её героев возникают перед тобой.

Книга тронула до слез. Написано грамотно, стильно. Заставляет задуматься, остановиться на время и переоценить свою жизнь. Эта первая книга автора, которую я прочитала, думаю, что не последняя.

это самая лучшая книга!!!!!!

спасибо автор за такую красивую историю, это не простой слощавый роман, все как в жизни, рыдала как ребенок. очень сильно и красиво написано, спасибо!!!!

о женской дружбе, о предательстве, о материнстве… кстати, тема отношений матери и детей у автора всегда как то с особым надрывом выписана.

еше роман о творчестве, о сильной женской судьбе. в общем, хороший роман, прописаны все сюжетные линии

Книга действительно произвела сильное впечатление! Заинтриговали отзывы о книге, думала что я то точно не буду рыдать, как читательницы из отзывов, но нет ...сама плакала над судьбой героев! Рекомендую однозначно!

Хорошая книга, в начале не зацепила, но потом не смогла оторваться. Многое нашло отклик в душе, рекоммендую к прочтению. Есть над чем подумать

Офигенная книга!!! Последние главы я безжалостно ревела и выла вместе с героями. Очень заинтриговывает и захватывает сюжет, прочла на одном дыхании.

Очень восхищаюсь главной героиней! Такая жизнь у неё тяжелая и она всё выстояла.

Прочитайте, не пожалеете!

Прекрасная история!

Люблю этого автора. Книги хорошо написаны,сюжеты неизбитые. И ни одна не похожа на другую! История любви, вражды, душевной силы, зависти. К прочтению однозначно рекомендую!