Отзывы на книгу «неНумерология: анализ личности», страница 2

Мне нравится подход автора, я не встречала ни одной подобной книги, очень много совпадает. Понравилась теория про трансформации, правда классная книга. Сняла звезду за то, что около 50% описаний не совпали с теми кого я знаю, в том числе у меня)) я сторонник того, что хиромантия, астрология, нумерология интересные науки, но человек сам творец своей судьбы, универсальных советов не бывает.

Книга не понравилась. Она даже на полноценную книгу не похожа – это наборы цитат из разных источников. Сам выход книги этого автора больше похож на продуманный маркетинговый ход. Один плюс – я ее не покупала, а нашла в сети бесплатно, поэтому никаких материальных потерь.

Знаете, когда я раньше читала разные истории родителей, у которых проблемы с детьми, я всегда думала, что меня это обойдёт стороной и такого со мной точно не произойдёт. Но с моим сыном в подростковом возрасте начали происходить изменения, которые меня с каждым днём подвергали в шок. Никакие уговоры не работали, вся энергия шла только на разрушения, психи, в общем было непросто. Из дома несколько раз убегал. К Оле в школу я пошла только с одной целью, понять, что мне с ним делать. Я даже сначала не поняла, когда и как все то, что я узнала в школе и стала применять, начало работать на нем. Вся эта «дурь», как я ее раньше называла, стала мне понятна с научной стороны, мы с мужем поддерживали одну позицию в воспитании, учитывая особенности его характера, и у нас получилось направить его энергию в мирное русло! Не сразу, конечно, сначала было тяжело перестроиться и нам самим, у сына очень своенравный характер, но я могу сказать, что без помощи Оли я бы ещё долго с ним воевала.

К сожалению книга не понравилась. Единственный плюс в том, что после ее прочтения пропал интерес к нумерологии и можно не тратить время на ее изучение. Книгу можно посоветовать только ярым любителям нумерологии и сначала ознакомиться с профилем автора в инстаграмме.

все поверхностно, размыто, есть несколько интересных моментов.

самое обидное знать о своих минусах, убедиться в их наличии и понять, что исправиться, стать лучше не получится :нужен будет сильный жизненный стресс, стальной характер ну или жди кризиса среднего возраста.

мне не понравилась, впечатление, что уже знаешь из других источников всё написанное автором. поэтому пожалела время потраченное на книгу. хотя все, что касается нумерологии, стараюсь узнать из поступающих на книжный рынок новинок.

Прекрасная книга!мне очень понравилось.Теперь это моё новое хобби,обожаю.Спасибо Ольге за ее труд.Жалко в Германию не доставляют,пришлось приобрести онлайн версию.

Книга интересна! Тем, кто давно знаком с авторам и его статьями по странице в инстаграмм, многое окажется знакомым. Однако я не пожалела, что купила ее – структурированная последовательная информация мне более приятна и удобна.

Бредятина жуткая. Многое читала по инумрологии. Автор, делая вывводы, не опирается на здравый смысл. Заводит в заблуждение, так как следствие ваших страхов из её книги - будет покупка ее курсов )

Мне кажется, что автор тыкала пальцем в небо. Похожее на мой характер или характер знакомых процентов 30-45. Характеристики сочетаний иногда противоречат друг другу. Научными исследованиями тут и не пахнет. После прочтения подобного опуса пропадает всякое желание изучать нумерологию.

18 февраля 2019
978-5-17-113796-0